Медоборудование | Купить медицинские инструменты в компании «ЛТС-МЕД»

Опубликовано: 03.11.2018


Компания «ЛТС-МЕД» предлагает купить медицинские инструменты, расходные материалы, дезинфицирующие средства, одежду. Покупатели приобретают товары оптом на выгодных условиях:

Минимальная сумма заказа — 1 000 рублей. Это оптимальный вариант для большинства клиентов, так как более высокий порог минимального заказа не всегда удобен. Возможен как наличный, так и безналичный расчет. Причем стоимость заказа никак не зависит от того, какой способ оплаты вы выберете. Склад компании находится в пределах Москвы, что значительно влияет на его транспортную доступность. Въезд на территорию склада бесплатный. Это важное конкурентное преимущество, потому что в ряде мест установлен платный въезд.

Мы реализуем самое разное медоборудование, предлагаем большой выбор одноразовых мединструментов, бахил, перчаток, шапочек, хирургических костюмов, урологических катетеров, мочеприемников, зондов разного назначения, гигиенических салфеток, рулонов. В каталоге представлено медоборудование и инструменты для урологии, гинекологии, отоларингологии.

Вы можете купить медицинские инструменты оптом и в розницу. Товары имеют сертификаты качества. Расходные материалы, медицинские инструменты и медоборудование, которые предлагает купить «ЛТС-МЕД», соответствуют санитарно-гигиеническим нормам.

Реализуемая продукция — эталон высокотехнологичных разработок в области выпуска расходных материалов для медицины. Использование таких инструментов и медоборудования позволяет в значительной степени повысить качество оказания медпомощи. Также это помогает обеспечить комфортные условия работы медперсонала.