чупакабра фото реальные |чупакабра видео |чупакабра в россии |чупакабра в украине |нижегородская чупакабра |

Опубликовано: 02.02.2018


Мумия Чупакабры в музее Пуэрто-Рико

Вас интересует тема: чупакабра фото реальные или видео плюс другая информация про страшного таинственного кровососущего монстра? ОК, вы не зря зашли на этот сайт. Леденящие кровь истории о популярном звере собраны здесь вместе с иллюстрациями.

Зачастую ученые смеются, видя в газетах упоминания о встречах с мифическими существами, такими как чупакабра , йети или Несси. Объясняют они такие явления больным воображением, обманом зрения или еще чем-нибудь, в шутку прося при этом предоставить доказательства, к примеру, кучу помета, которое оставило волшебное создание. Обычно, желающих показать неопровержимые доказательства не находится. Но что делать, если доказательства найдутся? Ведь именно так и случилось в Латинской Америке, которую на протяжении половины столетия терроризировало ужасное существо – чупакабра.

В дословном переводе с испанского языка «Сhupacabra» означает «сосущий коз» или «козий вампир». Название это не случайно, ведь первыми жертвами таинственного существа стали козы, которых обнаружили хозяева совершенно обескровленными. Повреждения на телах отсутствовали, за исключением аккуратных небольшого размера ранок на шее, похожих на укус вампира.

 

Происхождение загадочного чудовища чупакабра

Мнения о том, кто же такой козий вампир разделились. Одни считают, что это таинственное существо связано с НЛО. По их мнению, путешествуя вместе с инопланетянами, существо вырывается на охоту, разведать местность и собрать образцы ДНК. Аргументируют такое предположение тем, что собак люди же приручили, почему же тогда не могли пришельцы сделать домашними существ из другой планеты. С другой стороны, козий вампир может оказаться биороботом, который пришельцы создали с целью изучения нашей планеты.