Главная Новости

Синий Экран у Iphone , что с этим делать!

Опубликовано: 13.10.2016

видео Синий Экран у Iphone , что с этим делать!

Что делать если ваш Iphone включается и выключается?

Если угасает экран Айфон, происходит это по нескольким причинам. Разглядим все вероятные варианты для того, чтобы вы смогли, оказавшись в схожей сложной ситуации, без помощи других сделать выводы.



1. Поврежден сам экран. Он в большинстве случаев выходит из строя, потому что наибольшая нагрузка припадает конкретно на экран. Почти всегда из строя выходят его внутренние составляющие, потому для того, чтобы найти, какая конкретно деталь пострадала, пригодится всеохватывающая диагностика. В нашем сервисном центре ее проведут полностью безвозмездно.


Синий экран у iPhone 5s (Blue Screen of Death)

2.Если неисправна микросхема управления экраном, это также может приводить к тому, что не угасает экран iPhone. При всем этом микросхему нужно будет поменять.

3.Не будет ничего необычного, если угасает экран iPhone 6, 6 Plus, 5, 5S, 5C, 4, 4S после того, как в середину устройства попала влага. Если жидкость попадает в середину устройства, она вызывает коррозию, которая способна вывести из строя комплектующие. Почти всегда из строя выходит микросхема, шлейф либо интегральная схема. Дать четкий ответ без диагностики нереально.


Компьютер сам перезагружается или выключается или появляется синий экран

4.Часто возникает пятно на экране iPhone после того, как он свалился либо после негативных механических повреждений. В итоге из строя выходит сам экран, составляющие печатной платы либо шлейф. Наши мастера, с помощью специального оборудования, в очень маленький срок обусловят причину неисправности.

5. В редчайших случаях могут быть и другие трудности, такие как, к примеру, отошел шлейф монитора из разъема печатной платы. Существует еще много маленьких дефектов, найти которые можно только после полной диагностики.

rss