Главная Новости

Библия на телефон Андроид

Опубликовано: 12.10.2016

видео Библия на телефон Андроид

Как установить игры и приложения с компьютера на Windows Phone 8.1 (Lumia)

Библия на Java для мобильников

Функции программки - java: отображение текста Библии, резвый переход к избранной главе, книжке, стиху, работу с закладками (сделать закладку, перейти к закладке), поиск. Запоминает место, на котором окончили читать и вышли из программки. Очень комфортно иметь всегда рядом Библию. Когда на работе есть несколько минут либо сидишь в трафике и в ожидании очереди на приеме к доктору либо др. отлично уделить время чтению Библии.



Пользу от способности иметь Библию в мобильном телефоне каждый может представить. Это не просто комфортно - это очень комфортно. И способности внедрения Библии в мобильном телефоне беспредельны. При исследовании назубок какого-либо послания либо при подготовке проповеди, либо же просто в публичном транспорте либо в других местах, можно в хоть какой момент приступить к чтению Библии, Слова Божьего.

Требования к телефону: поддержка Java (MIDP-2.0, CLDC-1.0) + наличие свободной памяти (2,20 Мб для всей Библии).


Приятного Вам чтения Библии на Java для мобильников. :)

P.S. Запамятовали упомянуть об этих не плохих людях, которые сделали такое полезное творение как jБиблия (сокращённо от 2-ух слов: j-java, и Библия- это, наверняка, всем понятно. ). Сделать Библию для мобильников было не просто. Во всяком случае, это не было изготовлено за один денек. И благодарение Господу, что нашлись люди, которые предназначили этому своё время. Эти благословенные люди живут в Ростове на дону и прогуливаются в Ростовскую христианскую церковь - посетить веб-сайт Церкви можно тут. Да благословит Вас Господь!


Библия на телефон Андроид

 

rss