Главная Новости

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАШ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ?

Опубликовано: 11.10.2016

видео ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАШ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ?

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ

Сходу скажем, что количество воды не имеет особого значения. Время от времени довольно положить телефон на мокроватый пол, и он закончит работать, а некие аппараты даже после принятия ванны работают без сбоев, но 2-ой вариант встречается изредка. Как верно действовать, если ваш телефон свалился в ванну, раковину либо всякую емкость с водой?


ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАШ ТЕЛЕФОН УПАЛ В ВОДУ?

Чем резвее вы это сделаете, тем выше возможность, что он будет работать. Так, к примеру, если он свалился в ванну, и вы фактически сходу его вынули и если деяния по его реабилитации выполнены верно, он заработает, а если он остался в луже либо влажной сумке на час и больше, то, вероятнее всего, придется отчаливать в магазин за новым средством связи.

Обычно мобильная техника, попадая в воду, фактически сходу отключается, но время от времени этого не происходит, потому вам необходимо непременно выключить телефон. Если вы не понимаете, что делать, если сенсорный телефон свалился в воду, то желаем вам сходу сказать, что, независимо от особенностей модели, все равно аппарат необходимо обесточить, ведь даже маленькое количество способно сделать замыкание, тогда уже его не сумеет оживить даже спец в сервисном центре.

После того, как вы достали телефон и выключили его, откройте крышку и извлеките аккумулятор, положите его на сухую салфетку рядом с крышкой, тоже самое сделайте с сим-картой, картой памяти и остальными частями, которые можно отсоединить от аппарата.

rss