Защита картера двигателя

Опубликовано: 01.11.2017


Современное состояние российских дорог вынуждает автолюбителей идти на различные ухищрения, чтобы уберечь транспортные средства от повреждений. Во многих иномарках защита двигателя входит в базовую комплектацию. Однако, она не способна в полной мере справиться со своей задачей. Это связано с тем, что зарубежные производители не адаптируют свои изделия к особенностям наших дорог.

Поэтому, если Вы хотите быть уверенными в качестве и надежности брони, лучше позаботиться об этом заранее. Защита картера позволит Вам предотвратить повреждения нижней части вашего автомобиля о бордюры и неровности дороги. Обратите внимание также на броню для других элементов днища - КПП, бензобака, раздатки, радиатора и пр.

В магазине «Alta Karter» (который имеет отделения не только в Москве и Санкт Петербурге, но и во множестве других российских городов) представлен большой ассортимент дополнительного защитного оборудования, изготовленных из различных материалов, для элементов днища большинства моделей автомобилей — стальные , в т.ч. из нержавейки,  алюминиевые и композитные . Любители экстрима могут приобрести усиленную защиту картера, выполненную из более толстого листа стали или композита. На дорогие авто владельцы нередко предпочитают ставить оборудование из титановых сплавов, легкое и прочное. Выбор - за вами!

По опыту можем сказать, что наибольшей популярностью пользуются изделия из композитных материалов (стеклопластика, карбона или кевлара). Это связано с тем, что они легче алюминия, благодаря чему не утяжеляют авто, и прочнее стали. Если Вы решите купить композитную защиту картера двигателя, то не пожалеете о сделанном выборе. Магазин Альта Картер занимается продажей и установкой автомобильного оборудования уже несколько лет, поэтому нашим специалистам можно доверять.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и профессиональный подход. Купив защиту двигателя в «Alta Karter», Вы значительно сэкономите деньги. Более полную информацию о том, как приобрести необходимое оборудование у нас,  можно получить у консультантов по телефону. Наши контакты

Наши услуги

Автосалоны часто при покупке автомобиля предлагают владельцам установить защиту в качестве дополнительного оборудования, однако стоимость работы в несколько раз превышает ту, которую предлагают специалисты автосервисов.

Мастера «Alta Karter» гарантируют оперативное, качественное и недорогое выполнение этой задачи. Мы в кратчайшие сроки установим защиту двигателя в соответствии со всеми требованиями и нормами.

Специалисты компании окажут компетентную консультацию по интересующим вопросам по телефонам в Москве, Санкт Петербурге или других городах, указанным на странице контактов . В случае необходимости они помогут выбрать защиту двигателя в соответствии с вашими пожеланиями и особенностями авто.

Установка защиты
Популярные бренды

Популярные виды