Внутренняя оптимизация - продвижение сайтов в Москве

Опубликовано: 31.01.2018


Внутренняя оптимизация нужна для быстрого индексирования поисковыми системами страниц вашего сайта, благодаря чему вы с большей вероятностью попадете  в топ выдачи. Конечно, это только часть комплекса по продвижению сайтов в интернете, однако мы готовы выполнить оптимизацию сайта внутри и как отдельную услугу, если у вас уже есть подрядчик на комплексное SEO.

Что входит во внутреннюю оптимизацию:

SEO для контента на сайте: тексты, изображения; формирование метатегов; упрощение навигации по сайту; перелинковка внутренних страниц; удаление дублей страниц, дублей контента; проверка на корректность карты сайта, при необходимости ее создание; анализ кода и исправление в нём критических ошибок; вёрстка для дальнейшей раскрутки; тестирование на юзабилити, исправление ошибок.

Благодаря проведенным работам на сайте увеличится видимость вашей компании в интернете, а также будет выше вероятность, что раскрутка займет меньше времени и даст большую эффективность. В некотором плане это предварительные работы для раскрутки, фундамент, на котором будет строиться ваш бизнес онлайн.

Внутренняя оптимизация проводится только опытными специалистами , много лет отдавшие сайтостроению и SEO-оптимизации в интернете. Они знают все уязвимые места и гарантируют эффективность своих действий.

Компания «Паньшин Групп» обслуживает веб-сайты любой сложности вне зависимости от вида и тематики.