Производство бытовок | Купить бытовку от производителя Санкт-Петербург | ПК Домиков

Опубликовано: 15.03.2018


Хотите купить бытовку от производителя в Спб по доступной цене? Обращайтесь в ООО ПК «ДОМИКОВ». Мы охотно объясним вам все тонкости, в которых необходимо ориентироваться тем, кто выбирает прочные конструкции высокого качества и хочет, чтобы они прослужили долго. За годы нашей работы мы успешно реализовали сотни заказов, поэтому можем гарантировать нашим заказчикам, что со всем вниманием отнесемся к их пожеланиям и изготовим бытовки согласно требованиям. Мы можем изготовить как типовую бытовку, так и по индивидуальному эскизу.

Для чего нужны бытовки

Это небольшое строение можно временно поставить для проживания на стройплощадке или дачном участке. Кроме того, бытовка может использоваться для складирования вещей, как медицинский пункт, магазин, коммерческий киоск, охранный пост, хозяйственный блок и другое. Можно выбрать постройку необходимой комплектации, параметров, конструкции.

Разновидности бытовок

Различают два типа построек:

 щитовые  или каркасные из дерева, устанавливаемые на садовых участках;  блочные или каркасные из металла, которые можно перевозить.

Первые бытовки недорогие, но они изготавливаются, продаются и устанавливаются единственный раз, потому что их сохранная разборка и перевозка невозможна. Строительные вагоны из металла производят, используя как каркасную основу из швеллеров, и уже к ней крепят и затем утепляют стены. Эта крепкая бытовка подходит для многократных переездов. 

Привлекательные цены на бытовки только у ПК Домиков

Мы сохраняем доступные цены на наши бытовки, потому что работаем без посредников. Наша компания всегда готова подобрать оптимальный по стоимости проект для клиента.  За готовую бытовку он заплатит столько, сколько было заявлено изначально, - не больше. Подробнее информацию вы можете увидеть в прайсе .

Бытовки к продаже:



Мягкие окна


Гибкие окна станут идеальным вариантом остекления для летних веранд ресторанов и кафе открытого типа. Они надежно закроют посетителей от неблагоприятных явлений природы, таких как сильный ветер и дождь. А также позволят создать уют и комфорт, оградив клиентов не только от пыли и шума улиц, но и от любопытных глаз проходящих мимо людей.

Еще одна значимая характеристика этих штор — неприхотливость в уходе. Их легко можно очищать, без проблем снимать и снова вешать на место. Они станут эффектным элементом интерьера вашего заведения, расположенного в Калуге, Москве или иных городах России и, несомненно, обеспечат большой поток новых посетителей!

Мягкие окна — выгодное решение для террасы и беседки

Над покупкой гибких окон задумываются не только рестораторы и владельцы кафе, ими интересуются и те, кто обладает загородными домами, коттеджами и дачными участками. Что не удивительно, учитывая их универсальность, практичность и выгодную стоимость. Шторы из пленки ПВХ для веранды, беседки или террасы станут отличным вариантом остекления. Их установка не требует специальных знаний или использования дорогостоящих инструментов. Используя этот вид остекления, вы обеспечите себе идеальные условия для уютных семейных вечеров, душевных дружеских встреч.



Купить окна в СПБ от производителя


Компания   ООО "Петербургский оконный завод" поможет создать в Вашем доме оазис тепла, уюта и комфорта, убережет Вас от автострады и соседней стройки.

Б олее 10 лет мы производим и   устанавливаем  окна в СПб и Ленинградской области. Наша компания — это команда профессионалов, которая наработала колоссальный опыт в о   бласти остекления, мы работаем с известными российскими и европейскими компаниями-производителями профильных систем, оконных и дверных фурнитури других комплектующих, так необходимых для высококачественного производства пластиковых окон!   Остекляем балконы и лоджии  нашего города.   А может, вы ищете нестандартные, интересные предложения для Вашей гостиной, спальни или кухни и Вас интересует профиль с ламинацией? Или Вам нужна скрытая фурнитура? Инновационные раздвижные системы? А может Вас интересуют решения проблем с выпадением конденсата внутри стеклопакетов или безопасность окон ПВХ? Мы подберем Вам эксклюзивные оконные решения, при минимальных затратах! Ждем Ваших звонков!

 

 

Наши преимущества:

Производство на собственном заводе и сотрудничество с европейскими компаниями, которые изготавливают качественные комплектующие для пластиковых окон. Контроль качества – мы выпускаем товар сами, поэтому проверяем на всех этапах производства. Индивидуальный подход к каждому клиенту – подберем выгодное решение недорого и качественно. Опыт – наше предприятие работает более 10 лет в команде с лучшими мастерами своего дела. Стоимость услуг – мы изготовим, установим и доставим для вас конструкции по низкой цене.

Как сделать заказ?

Заказывать у нас любую из перечисленных услуг просто. Нужно ввести на сайте свой номер и вопрос, который вас интересует, и мы сами вам перезвоним. Наш менеджер проинформирует вас о сроках доставки и установки конструкций. Отправить запрос на оформление заказа также можно по электронной почте или позвонив по номеру телефона, указанному на сайте.

Все думаете, где купить окна в СПб или области? Доверьтесь нам, мы исполним любой каприз быстро и недорого. Качество предоставляемых услуг гарантируем.