Astro 320 с ошейником DC50 туристическое снаряжение и маршруты

Опубликовано: 13.02.2018


Прибор Astro представляет собой совершенную систему слежения за охотничьими собаками со встроенным высокочувствительным GPS-приемником. Эта уникальная система определяет точное местоположение вашей собаки, и вы всегда будете знать, где она находится, даже в тех случаях, когда не можете ее увидеть или услышать. Новое портативное устройство Astro 320 с GPS-приемником включает именно те функции, которые нужны охотникам, - увеличенная дальность действия, упрощенный интерфейс пользователя и картография.

Наблюдайте за каждым движением собаки

Система Astro включает в себя доработанный прибор Astro 320 и прочный оранжевый полиуретановый ошейник DC™ 50 * с передатчиком. Этот ошейник может использоваться для крепления большинства приемников, чтобы вам не приходилось надевать на собаку два отдельных ошейника. Кроме того, в системе используется защитная функция Collar Lock, которая создает 4-значный PIN-код, чтобы другие пользователи не могли просматривать информацию о вашей собаке. Эта функция полезна во время соревнований, когда прибор Astro может быть использован только для поиска потерявшейся собаки.
Для начала работы вынесите устройство Astro на улицу и включите прибор и передатчик для приема сигналов со спутников GPS. Затем закрепите DC 50 * на собаке. Система готова к работе – никаких дополнительных настроек не требуется.

Используйте улучшенный прибор Astro 320

Новая модель Astro 320 с удобным и интуитивно понятным интерфейсом пользователя поднимает слежение за собаками на новый уровень. Даже если при текущей настройке зума местоположения собак выходят за границы экрана, вы можете просматривать их координаты на боковых полях дисплея. Пользователь может настраивать участок отображаемого трека для каждой собаки или отключать индикацию трека для разгрузки карты. 
В модели Astro 320, совместимой с передатчиком серии Garmin DC *, впервые использованы такие функции, как расширенные возможности прорисовки карты, совместимость со спутниковыми изображениями BirdsEye Satellite Imagery(требуется подписка), вибро-сигналы и 3-осевой электронный компас.
Благодаря новой конструкции антенны максимальное расстояние между Astro 320 и ошейником Garmin увеличено примерно на 30% (до 14,5 километров на плоской местности без препятствий).
Прочный и водонепроницаемый прибор Astro 320 не боится пыли, грязи, влажности или воды, что делает его замечательным компаньоном во время охоты.