Выездная мастерская по технике покраски мебели мелом

Выездной семинар по меловым краскам, в ходе которого мы будем работать вместе над 4 проектами. В стоимость семинара входит проживание, питание (ужин в субботу и завтрак в воскресенье). Место: Релакс Ризорт в Тарнуве Изерне.

Программа семинара:
День 1 - (1) греческая книга mixmedia, (2) техника рисования мелом - переводы, пюре
День 2 - (1) техника покраски мелом - отбеливание, шаблоны, (2) стилизация собственной мебели

Вам не нужно шлифовать свою мебель, которую вы хотите покрасить
Вам не нужно шлифовать свою мебель, которую вы хотите покрасить.
Откуда мое увлечение минеральными красками? Потому что мне нравится работать с лучшими :).
Я использую краску для укладки мебели в по-настоящему экстремальных условиях. Моя формула семинара предполагает, что каждый участник приносит свой предмет мебели - я никогда не знаю, какой именно. Итак, у меня есть плиты, виниры, лакированное дерево в мастерской или подложка, покрытая несколькими слоями фталевой или масляной краски. Предполагается, что стилизация должна закончиться в течение 3-4 часов. Какие краски сделают эту работу? Только минерал. Они имеют беспрецедентное сцепление, не требуют использования грунтовок и очень долговечны.
Я нахожусь в стиле винтаж, эко-шик, потертый шик, лофт и рустик. Методы рисования, которые я использую, прекрасно сочетаются со свойствами минеральных красок - видимые следы от кистей и трения являются результатом целенаправленных усилий.
Я очарован глубоким матовым оттенком этих красок, и мне нравится чувствовать их под пальцами. Для этого у них нет аромата, и производитель тщательно отобрал смесь натурального воска и идеального лака.
Принесите свою мебель в мастерскую по стилизации с помощью уникальных меловых красок. Благодаря совершенно простым техническим советам вы можете добиться эффектных эффектов в стиле потертый шик, винтаж, эко шик. Разноцветные трения, стилизация с помощью трафаретов, патинирование - все это можно узнать на примере собственной мебели. Мы кратко обсудим различные стили оформления мебели на примере фотографий, а также различные рабочие инструменты.

Прошу продуманных решений об объекте мастерской, рисование - это что-то вроде спортивного упражнения :) - вы всегда можете проконсультироваться по телефону:
602 210 868. Мы хотим закончить работу над проектом в течение 4 часов.

Цена 689 злотых, (с кроватью и завтраком)

Плата за бронирование: 689 злотых, номер счета 76 1140 2017 0000 4402 0485 0154, данные для перевода: Kreatywnie.com Dorotg Freitag, Piekary 10 м 3, 61-823 Познань.

Место проведения тренинга: Relax Resort в Тарнове Езерны

---------------------------------

Если вам не удалось зарегистрироваться, пожалуйста, войдите в резервный список - возможно, кто-то сдастся и сможет принять участие в занятиях. Пожалуйста, укажите: имя и фамилию, номер телефона, адрес электронной почты. Подписки могут быть направлены на [email protected]

Откуда мое увлечение минеральными красками?
Какие краски сделают эту работу?