Главная Новости

Страхование автомобиля Каско в Белгороде

Опубликовано: 02.03.2024

видео страхование автомобиля Каско в Белгороде

ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ: КАСКО, ОСАГО, ДСАГО

Давайте вначале разберемся, что такое КАСКО и для чего оно необходимо. Этот полис комплексного страхования транспортного средства от разного рода повреждений, хищения, угона, который не предусматривает ответственность перед третьими лицами, в том числе и другими участниками дорожного движения. Услугу предоставляют многие компании, но наиболее привлекательные предложения и самое удобное страхование автомобиля Каско в Белгороде у компании «Авто Экспресс», на сайт которой ведет выделенная в настоящей статье активная ссылка.

Компания «Авто Экспресс» является посредником, предоставляющим хорошие скидки при оформлении добровольной страховки, гражданской ответственности создан для того, чтобы все конфликтные вопросы решались цивилизованным способом, а именно через юридические инстанции.

Хотя КАСКО, в отличие от ОСАГО, не является обязательным видом страхования, все стоит добровольно застраховать автомобиль, чтобы обеспечить ему повышенную защиту от различных непредвиденных обстоятельств. Это рекомендуют сделать опытные автомобилисты, да и просто, авторитетные в определенных, хорошо знающие жизнь, как говорится, бывалые люди. Ведь в случае аварии или повреждения транспортного средства по иным причинам, страховая сумма полностью перекрывает расходы на его ремонт и полное восстановление.

Это самая выгодная автостраховка с единственным недостатком — высокой стоимостью. Чаще всего её оформляют владельцы дорогих иномарок и автотранспорта, купленного в кредит. Продлить полис необходимо за 30 дней до даты окончания действия договора. Проще говоря, если вы нанесли вред жизни, здоровью имуществу какому-либо лицу, а причиной этому стало ваше транспортное средство, то ваши имущественные интересы застрахованы. Тариф на страховку КАСКО рассчитывается индивидуально, исходя из множества параметров. Этот момент прописан в законодательстве и тщательно отслеживается при рассмотрении страховых случаев. Готовы рассчитать КАСКО на ваше авто? Тогда добро пожаловать в наш калькулятор! Здесь вы сможете довольно точно определить сумму страховки КАСКО.

.

Авто страховка автоцивилка ОСАГО цена Киев


«Как 2х2». ОСАГО/ДСАГО/КАСКО. Отличия (30.05.2016)

rss