Главная Новости

Прогнозы на ЕВРО 2021

Опубликовано: 17.06.2021

Прогнозы на ЕВРО 2021

Любому игроку сферы ставок известно, что прогноз может быть либо актуальным либо он не несёт никакой ценности, именно поэтому в сфере беттинга большую популярность имеет ставка дня, то есть актуальный в настоящее время прогноз. Именно поэтому существуют различные ресурсы, предлагающие платные и бесплатные актуальные прогнозы которые и позиционируются как ставка дня.

Следует сказать, что те, кто составляет прогнозы на Чемпионат Европы по футболу весьма серьёзно подходят к прогнозированию спортивных событий. По каждому прогнозы прилагается профессиональная аналитика, которая обосновывает тот или иной прогнозируемый результат матча. Игроки, обладающие некоторым опытом на самом деле способны и самостоятельно делать прогнозы практически с тем же процентом проходимости.

Кроме того нужно понимать, то, что капперская ставка дня, а именно показатель её коэффициента будет зависеть в большей степени от денежной массы, поставленной игроками, а не только от расклада сил на поле и класса спортсменов. Соответственно чем больше ставок принято букмекером по каждому конкретному исходу, тем ниже будут итоговые котировки. Так называемые «прогрузы» постоянно видны на графике изменений коэффициентов по ставкам в ходе спортивных событий.

Ставку или прогноз дня любой желающий может увидеть как в бесплатном доступе так и за определённую плату. В том случае, если капперский сайт имеет хорошую репутацию и множество положительных отзывов имеет смысл приобретать платные ставки и прогнозы у профессиональных капперов. В том случае, если такого доверия нету и вы сомневаетесь в надёжности информации то всегда можно воспользоваться одним из множества бесплатных источников, однако в данном случае как правило прогнозы будут с меньшими коэффициентами и процентом проходимости.

Что же из особенностей ставок на ЕВРО 2021 можно выделить и на что при анализе профессиональные капперы обращают внимание прежде всего?

Прогнозы на ЕВРО 2021

  • Статистические данные по результатам клубов за прошедшие матчи;
  • Изменения в составах команд, связанные с: травмами, окончаниями карьеры спортсменов, поправка ключевых игроков после болезней/травм, тренерский фактор;
  • Статистика личных игр команд;
  • Локация проведения матча (нередко даже аутсайдер способен сотворить чудо при игрена своём поле);
  • Важно просматривать прямые трансляции с выступлениями команд. Пляжный футбол — такой вид спорта в котором зачастую происходят сенсации, поэтому не стоит основываться на своём опыте ставок классического футболе.

Так же игроки часто пользуются лайв-режимом для осуществления ставок по ходу матча. Из-за высокой скорости в игре и сложности прогнозирования ставки в лайве становятся всё популярнее с каждым годом.

Прогнозы на ЕВРО 2021

rss