Москитные сетки - защита от насекомых - BUDEXPOL Siedlce

  1. Рамочная москитная сетка
  2. Москитная сетка открыта
  3. Противомоскитная сетка
  4. Раздвижные москитные сетки
  5. Москитная сетка в складку

Рамочная москитная сетка   Он устанавливается простым способом на оконную раму с неинвазивными вращающимися ручками

Рамочная москитная сетка

Он устанавливается простым способом на оконную раму с неинвазивными вращающимися ручками. Рама противомоскитной сетки на внешней стороне имеет специальное ребро, которое дополнительно герметизирует систему, затрудняя проникновение насекомых в помещение. Оконная рама от насекомых идеально подходит для окон, которые открыты только для обеспечения циркуляции воздуха.

  • эффективная защита от насекомых, насекомых и осадков с деревьев, кустарников и цветов,
  • приспособлен для всех типов окон и дверей,
  • типы противомоскитных сеток: фиксированные - оконные и дверные рамы
  • профили противомоскитных сеток, доступных в шпоне (золотой дуб, орех, винчестер, болотный дуб, красное дерево) и в широком спектре цветов с порошковым покрытием (стандартно: белый 9003, коричневый 8017, антрацит 7016, базальтово-серый 7012, серебро 9006) и любые другие из палитры RAL ,

Москитная сетка открыта

Используется как для окон, так и для балконных дверей. Дверная москитная сетка крепится при помощи петель к фасаду здания или дверной раме.

Он оснащен ручкой для открывания и магнитами, удерживающими противомоскитную сетку в закрытом положении, а также щеточным уплотнением, которое защищает помещение от насекомых и загрязнений снаружи.

Противомоскитные сетки, установленные в противомоскитных сетках, автоматически закрывают открытые противомоскитные сетки, повышают комфорт использования.

Противомоскитная сетка

Он доступен в горизонтальном и вертикальном исполнении и используется как для окон, так и для балконных дверей. Оснащенный направляющими и пружинным механизмом, который позволяет быстро разворачивать и складывать сетку в кассету, создает герметичную систему, предотвращающую попадание насекомых и загрязнений извне.

  • Рулонная противомоскитная сетка в вертикальном исполнении чаще всего используется для окон. После раскладывания сетка от москитной сетки прикрепляется к крючку или защелкам, расположенным в направляющей. При освобождении сетки от ручек антимоскитный ретардер позволяет плавно катить сетку в кассете, не повреждая ее.
  • Свертывающаяся по горизонтали москитная сетка - идеальное закрытие для окон балкона или террасы. Блокировка москитной сетки с помощью магнитной ленты позволяет быстро и легко свернуть и закатать шторку.

Раздвижные москитные сетки

Они идеально подходят для больших стеклянных ниш, таких как раздвижные балконы, террасы, окна, а также зимние сады. Москитная сетка движется по верхним и нижним направляющим, по одной или двум направляющим. Максимальные размеры крыла москитной сетки - 2000 х 2500 мм. Наличие шести типов скользящих противомоскитных сеток, а также выбор направляющих в зависимости от высоты порога позволят идеально подобрать изделие с точки зрения его функциональности и места установки. Москитные сетки приспособлены для всех типов окон и дверей. Конструкция створки не ограничивает видимость при свете окна (нет перекладины, разделяющей крыло москитной сетки).

Москитная сетка в складку

Это идеальное решение в местах, где использовались большие застекленные двери, например, для выхода на террасу. Модульная структура москитной сетки со складками позволяет собирать ее в систему из одного или двух листов. Максимальная ширина плиссированной москитной сетки составляет 3,8 м, а высота 2,6 м. Плиссированная москитная сетка может быть сдвинута внутрь или с одной стороны. Низкий дизайн порога облегчает связь, устраняя такие барьеры, как для пожилых людей или пользователей инвалидных колясок. Легкая разборка подвижной части противомоскитной сетки позволяет быстро освободить пакет и закрепить его зимой. Плиссированные комары также могут быть установлены в проеме окна, а также в оконную раму или фасад здания с помощью специально разработанной рамы.