Главная Новости

Компания Turlly: недвижимость в Турции

Опубликовано: 29.07.2022

Покупка, продажа и аренда недвижимости в Турции

Турция – солнечная страна, привлекающая туристов со всей Евразии. Россия, Беларусь, Казахстан и многие другие страны взаимодействуют с Турцией в туристических отношения. Люди выбирают эту страну гораздо чаще, чем Тайланд и Египет. Поэтому в Турции популярен гостиничный бизнес, развлечения, общий досуг и многое другое.

Компания Turlly: недвижимость в Турции

Касательно жилплощади в Турции находится более 1200 гостиниц и отелей, а также около 300 вилл, большинство из которых построены за последние 15 лет. Чтобы сдать в аренду дом, квартиру или виллу, можно обратиться в компанию Turlly, которая помогает взаимодействовать туристам и арендодателям.

Компания «Turlly»

Компания занимается построением связей и отношений между клиентами, желающими найти кров в Турции, и владельцам жилплощади, которые рады найти покупателя или временного жильца.

Компания «Turlly» работает более 5 лет. Зато время она нашла более 100 партнёров, связала около 2000 клиентов и помогла провести сделку на жильё. Помимо сдачи комнат, квартир и прочего через Turlly можно купить недвижимость в Турции. Благодаря сервису и его конфиденциальной политике туристы и владельцы жильём могут быстро и безопасно взаимодействовать друг с другом. Туристы могут не боятся бронировать гостевые дома и квартиры, переживая, что их обманут аферисты.

Компания Turlly: недвижимость в Турции

В ассортименте компании представлены арендодатели и их недвижимость. Владельцы жилья растут на площадке Turlly, получая положительные отзывы своих гостей. Предложения жилья могут вырваться в топы на главной странице сайта компании.

Преимущества компании

Помимо Турции у компании Turlly имеется ещё 50 направлений, где можно арендовать жилье. Все сделки фиксируются менеджерами компании и в случае обмана одна из сторон может подать в суд на оппонента, который в дальнейшем будет забанен на площадке Turlly.

Надёжность компании можно проверить, прочитав более 2 тысяч положительных отзывов от клиентов и партнёров компании. По всем вопросам можно обращаться к менеджерам Turlly напрямую, написав письмо на электронную почту либо позвонив по номеру телефона на сайте.

Реквизиты и контактные номера владельцев жилья размещены на сайте. По ним можно позвонить и договориться о аренде. Также снять жильё турист может через сервис компании, переписываясь с арендодателем. Также помочь договориться может менеджер Turlly.

Компания Turlly: недвижимость в Турции

недвижимость в Турции

rss