Двери шпонированные - шпон или искусственный шпон? - Двери - Открытые ...

  1. Натуральный шпон стандарт - натуральный шпон
  2. Выберите дверную фанеру - деревянная фанера
  3. Дверной шпон - искусственный материал
  4. Что выбрать?

Шпон - это натуральный шпон, состоящий из тонких панелей, полученных при обработке древесины большого диаметра. Эти листы объединены в пачки, сохраняя порядок, в котором они были извлечены из сундука.

Таким образом, рисунок и оттенок зерна сохраняются. С другой стороны, фанера - это искусственный материал, который идеально имитирует дерево, и делает это великолепно благодаря своей превосходной технологии.

Натуральный шпон стандарт - натуральный шпон

Натуральный шпон стандарт представляет собой покрытие для покрытия дверного полотна, полученное из натуральных материалов. На нем видны неправильные банки - более широкие или складчатые (в том месте, где был узел). По этой причине, поскольку нет двух одинаковых деревьев, в натуральном шпоне нет двух одинаковых дверных пар. В ассортименте Porta, в так называемом натуральном шпоне, есть несколько коллекций дверей. Это межкомнатные двери Мадрид, Кордоба и Толедо, а также раздвижные и разбитые двери.

Выберите дверную фанеру - деревянная фанера

Шпон Selton получается так же, как и натуральный шпон. Подвески из шпона перед укладкой на внутренние , наружные или другие двери соответствующим образом модифицируются. Они склеены слоями и после высыхания поверхности прорезаются. Это создает простой и равномерный рисунок зерна. Цвет двери, обесцвечивание и то, как шпон предполагает, что лак зависит от зерна. В случае выбора шпона кольца расположены равномерно, благодаря чему мы можем рассчитывать на большую повторяемость цвета и рисунка.

Избранные сувениры можно найти в цветах дуба, беленого дуба, венге и американского ореха. Ассортимент Porta Drzwi будет включать модели со словом Natura - концепция , пространство , классический , линия , Impress.

Porta NATURA CLASSIC Porta NATURA CLASSIC

Дверной шпон - искусственный материал

Когда-то считалось, что неестественный шпон на двери не самый лучший и в основном выбирается в основном по экономическим причинам. Однако с развитием технологий все изменилось.

Сегодня шпон для внутренних или наружных дверей характеризуется большой прочностью, долговечностью, устойчив к механическим повреждениям, а также к влаге. Множество вариантов узоров и расцветок, которые выглядят практически одинаково для отдельных пород дерева, делают искусственный шпон выбираемым заказчиками так же часто, как и натуральный шпон .

В ассортименте Porta Drzwi вы можете найти почти шесть тысяч дверных створок, отделанных синтетическим шпоном.

Что выбрать?

Дверь Porta из синтетического шпона немного отличается от двери из натурального шпона и является не только способом отделки, но и конструкцией. Двери из синтетического шпона имеют стабилизирующее наполнение или ДСП за дополнительную плату. Весь двухсторонний с покрытием из прессованной плиты HDF.

Шпонированные двери имеют стабилизирующую вставку внутри, усиленную внутренней створкой. Все покрыто доской, покрытой натуральным шпоном. Шпон также является хорошей альтернативой дверям из цельного дерева. Такие двери никогда не деформируются и не скрипят. Двери, отделанные синтетическим шпоном благодаря своим свойствам, идеально подходят для кухни и ванной комнаты, где мы имеем дело с повышенной влажностью.

Что выбрать?