Главная Новости

Bitfinex торговая площадка для операций с криптовалютой

Опубликовано: 15.12.2020

Сегодня майнинг криптовалюты всё ещё остаётся довольно прибыльным мероприятием, и после недолгого застоя, у курса криптовалют наметилась устойчивая тенденция к росту. Чтобы продать электронную валюту или вывести её из кошелька, требуется доверенная биржа. Одной из таких бирж является – Bitfinex. Компания существует уже 8 лет, и её услугами пользуются миллионы майнеров и трейдеров. На Bitfinex можно продавать биткоины или другие электронные деньги, а также скупать криптовалюту по выгодному курсу.

Bitfinex

Начало работы с Bitfinex

Для того чтобы начать взаимодействовать с Bitfinex, потребуется регистрация. Для регистрации нужно:

  • Иметь под рукой любой электронный гаджет (настольный ПК, ноутбук, смартфон или планшет), чтобы зайти на веб-ресурс биржи;
  • Воспользоваться разделом "Регистрация";
  • В этом разделе заполнить все необходимые формы (указать e-mail, имя пользователя);
  • По окончании регистрации на указанный e-mail должно прийти письмо. В нем будет содержаться ссылка. Пройдя по ссылке, будет автоматически подтверждён аккаунт.

После подтверждения электронного адреса и аккаунта пользователь получает доступ ко всему функционалу биржи.

Преимущества Bitfinex

Эта биржа популярна среди майнеров потому, что взаимодействие с ней несёт пользователю массу преимуществ, в перечень которых входит:

Bitfinex

  • Интеллектуально понятный и удобный интерфейс, плюс ко всему – русифицированный;
  • Мизерные комиссионные сборы;
  • Удобство пользования биржей;
  • Работая на бирже, майнер или трейдер не делает лишних телодвижений, связанных с частым подтверждением своих действий;
  • Абсолютная безопасность вкладов пользователей;
  • Наличие партнерки;
  • Широкий функционал и многое другое.

Работа с несколькими кошельками

Bitfinex также дает возможность создать несколько криптовалютных кошельков, каждый из которых можно адаптировать для разных видов торговли и инвестирования. Для начинающих майнеров на первых порах вполне хватит одного кошелька, но по мере приобретения опыта в сфере криптовалют может понадобиться работа с несколькими кошельками. Каждому кошельку присваивается уникальный адрес, на который и отправляются денежные средства. Пользователю доступны как долларовые кошельки, так и криптовалютные. При помощи Bitfinex майнер может:

  1. Ввести обмен криптовалюты.
  2. Ввести маржинальную торговлю.
  3. Производить маржинальное инвестирование.

Хранение любых средств на бирже является полностью безопасным, так как Bitfinex оснащена несколькими видами защиты. Эта торговая площадка входит в ТОП самых популярных бирж, и поэтому не испытывает дефицита в клиентах. Bitfinex идеально подойдет для майнеров и трейдеров с любым опытом и с любым уровнем достатка. Взаимодействие с Bitfinex – это уверенное движение к процветанию.

rss