Аппетитные керамические стены на кухне - галерея вдохновения

Керамическая плитка на кухне - это функциональное решение, которое легко содержать в чистоте, а также дает неограниченные возможности для укладки. Широкая цветовая гамма, узоры, а также характерные для кухни декоры создадут интерьер, в котором будет рад остаться вся семья.

Посмотрим интересные предложения по обустройству кухни с использованием модной керамической плитки:

Посмотрим интересные предложения по обустройству кухни с использованием модной керамической плитки:

Пчелы, коричневые и оттенки кремов неизменно популярны и служат отличной основой для дизайна интерьера. Чтобы добиться не только классического, нейтрального, но и элегантного эффекта, достаточно сочетать плитку с разными оттенками и степенью глянца. Выразительный характер всей композиции придадут дополнения и отдельные элементы одного насыщенного цвета, например кухонные столешницы в оттенке малины. Современный стиль подчеркнут геометрическими декорами.

Автор: Городская коллекция керамики

Народные акценты входят в интерьер с отпором! Дизайнеры все чаще опираются на традиции. Восхищение нежной текстурой и кружевным узором заметно в этой вдохновленной скандинавским стилем коллекции, в которой народные декоры сочетаются с легкой плиткой, имитирующей беленую древесину. Такой кухонный декор - это решение для тех, кто легко хочет придать интерьеру уникальность, сохраняя при этом деликатный характер и вневременность композиции.

Автор: Коллекция Альгеро из Керамики

Сопоставление ярких, теплых тонов и мотивирующих тем придает интерьеру жизнерадостный, оптимистичный характер. Трудно представить более точный пейзаж в начале дня. Эта коллекция - белая прямоугольная настенная плитка в сочетании с паркетом из светлого дерева. Сердцем коллекции являются три настенных декора с белыми чашками и вкусным печеньем - идеальный интерьер для тех, кто может насладиться моментом с чашкой кофе.

Автор: Domino White Cup Collection

Интерьер, полный радости и энергии, украшенный «кулинарными» декорами, наверняка понравится тем, кто считает кухню центром семейной жизни. Богатые цвета этих плиток - базовая простая белая плитка и 5 дополнительных цветов - а также уникальные украшения дают множество вариантов расположения, которые позволяют создать современный или классический интерьер.

Автор: Коллекция Вивида / Vivido by Ceramika Paradyż

Ряд бокалов белого вина, украшающих плитку из этой коллекции, найдет признание в глазах любителей долгих, вечерних разговоров, растянувшихся до ночи. Помимо гладких белых плиток, коллекция включает графитовые плитки, имитирующие текстуру камня. С помощью графитовой плитки на стену и пол, наложенной белым цветом и украшающей интерьер декорами, мы создадим яркую, простую кухню с небольшой расточительностью.

Автор: White Domre Коллекция от Домино

Красочная кухня - решение для смелых. Эта коллекция доказывает, что красочный дизайн кухни может, однако, быть вне времени. Белое, черное, потушенное золото и платиновое серебро, а также интенсивный красный, а также различные структуры и геометрические декоры позволяют создавать яркие вариации, которые приведут домохозяина в радостное настроение с утренним кофе.

Автор: Коллекция Тон Керамика Парадиж