Главная Новости

Аккредитация для врачей и медсестер

Опубликовано: 26.08.2022

Аккредитация для медсестер

Чтобы отдельно взятые врач или медсестра могли профессионально обслуживать, лечить пациентов, им требуются все необходимые подтверждения квалификации и сдача нормативов на соответствие занимаемой должности. В этот процесс заложена не менее важная стадия – аккредитация медработников. Учебно-образовательное высшее заведение «МИПК-медицина» позволит Вам пройти аккредитацию, если Вы и есть врач или медсестра.

Аккредитация врачей и медсестёр закреплена на законодательном уровне. Фактически, это означает, что Вы сдачей нормативов на аккредитацию подтверждаете знание дела, которым увлечены. Аккредитация врачей – итоговая составляющая курса профессиональной переподготовки.  Медаккредитация обретается специалистом без отрыва от его основной работы, что повышает комфортность данного процесса, не вынуждая медика брать дополнительный отпуск и отвлекаться от рабочего дня на дополнительное обучение. Вообще, курсы обучения в Межотраслевом институте подготовки кадров (МИПК, или межотраслевом институте повышения квалификации  г. Москва, как его называют по-другому) построены так, чтобы врач или медсестра использовали свободное от основной работы время – от 2 до 6 академчасов. Мы – работники МИПК – гарантируем:

Аккредитация для медсестер

  • оперативность – в сжатые сроки переобучим медиков в соответствии с современными требованиями рынка медуслуг;
  • отличное качество образования на всех стадиях – только свежие знания и навыки, отвечающие тенденциям рынка;
  • отсутствие необходимости временно увольняться, переводиться в другое медучреждение, брать лишний отпуск для прохождения дообучения;
  • выдачу диплома, свидетельства, сертификата и удостоверения об успешности дополнительного обучения.

Если это то, что Вы как медик, искали, то вступите в наши ряды врачей и медсестёр, которые желают повысить свой профессионализм!

Как проходит обучение со сдачей нормативов на аккредитацию?

Наша программа аккредитации не обойдётся без дополнитльного обучения, которое включает в себя теорию (лекции, семинары), практику (не более 30 ч за курс, она напоминает что-то вроде лабораторных занятий в любом вузе) и ситуативное решение задач (полная отработка полученных навыков, напоминает зачёт и экзаменовку, дипломную практику). Все занятия производятся дистанционно. Успехов Вам в Вашей деятельности!

Аккредитация для медсестер

rss