Главная Новости

Отзывы о работодателе Exante и пояснения, как работать со счетами компании

Опубликовано: 14.04.2021

Реальные отзывы Exante подчеркивают, что перед клиентами компании открываются новые возможности благодаря функционалу торговой платформы. Например, модульная конструкция позволяет изменить внешний вид терминала так, как захочется трейдеру, и он же решает, в каком правовом поле будет работать, так как есть три оптимальных варианта – Кипр, Гонконг, Великобритания.

Отзывы о компании Exante и пользе демо-счета

Финансовый каталог брокера содержит более 300 тысяч позиций, а свободный выход открывается на более чем 50 международных рынков. Эти опции доступны не только тем, кто работает с единым мультивалютным аккаунтом Эксанте, но и собственникам демо-счета. Причем начать работу в разы проще, чем с мультиаккаунтом:

  • можно заключить первую сделку до проверки поданных при регистрации на Эксанте документов на рассмотрение;
  • можно использовать виртуальные кредиты без ограничений, так как их запас легко обновляется;
  • можно рисковать и не бояться, что это отразится на балансе!

Открывать его не обязательно, но трейдеры предпочитают не отказываться от простого способа проверить прибыльность любой сделки без всякого риска. О том, насколько хорош демо-аккаунт и весь терминал, можно узнать здесь. Качественное соединение обеспечивают 750 серверов, размещенных в разных странах.

exante отзывыРеальные отзывы Exante про мультиаккаунт и другие достоинства платформы

Единый мультивалютный аккаунт – эксклюзивная опция платформы. С ним можно заключать самые разные сделки, а так как к нему подключены для обмена более двух десятков валют, можно пополнять счет в любой из них, расплачиваться разными валютами, и все это не меняя аккаунт. Автоматическая конвертация подключена изначально, но Экзанте разрешает отказаться от этой услуги, если трейдеру она не нужна.

Приступить к работе можно после первого пополнения счета – от 10 тысяч евро, если он частный, если же счет принадлежит корпорации, то сумма увеличивается в пять раз.

Отзывы о работодателе Exante также упоминают про невысокие комиссии. Клиенту не нужно оплачивать обслуживание аккаунта, нет на платформе и других скрытых комиссий. Нужно лишь отчислить минимальный процент за проведенную сделку и уплатить за транзакцию по выводу средств. Что касается маржинальности, то ее соблюдать легко. В настройках инструментов приводятся данные по нему, а при недостатке денежных активов на счету, можно либо сменить инструмент, либо задействовать собственные облигации.

Дополнительным немаловажным плюсом отзывы о компании Exante считают ее мобильное приложение. Его можно задействовать на любом гаджете, оно отлично контактирует с разными операционными системами.


 

rss