Главная Новости

В браузере выскакивает реклама в всплывающих окнах

Опубликовано: 12.10.2016

видео В браузере выскакивает реклама в всплывающих окнах

Удаляем самовольно устанавливающиеся программы

Как нам с вами понятно, любые большие веб проекты требуют большого финансирования, издержек. Нужно окупить средства, затраченные на раскрутку и получить прибыль. Расходы как минимум программерам и на домен и хостинг. А если идет речь о большой социальной сети, таковой, как ВК, то идет речь о многомиллионных издержек на большой штат служащих!



Вот поэтому все коммерческие веб проекты в какой-то момент располагают рекламу на собственных ресурсах. Некие из их делают рекламу мягенькой и ненавязчивой, а на неких веб-сайтах трудно находиться из-за переизбытка рекламы, от которой уже не знаешь куда деваться. Всплывающие окна, кликандеры и т.д. .


Как убрать рекламу с сайтов в браузерах Chrome Opera Mozilla IE11

Реклама в ВК-это что-то среднее. Она не очень назойливая, да и не сказать, что она не наскучивает. Ближайшее время, а конкретно после покупки социальной сети компанией Mail Group, рекламы на данном веб-сайте стало в разы больше. Речь даже не идет о том, что реклама групп в контакте наскучивает либо вам мусор присылают, а о том, что таргетинговая реклама норовит вас вынудить перейти по маркетинговому объявлению. На данный момент ВК автоматом анализируют какие запросы в поисковике вы вводили в Yandex и Google и на их базе подбирает вам здесь же подходящую рекламу.

На данный момент, а конкретно с 15 мая, большим рекламодателям дали возможность протестировать новый формат рекламы, который скоро будет введен везде, а конкретно реклама поста в вашей новостной ленте.

С этим форматом реклама в группах в ВК может стать уже не нужна и админам сообщест может быть придеться забросить свои проекты.

Как убрать рекламу в ВК:

Рекламу можно убрать, установив адблок (это расширение для всех браузеров, которое заблокируют 98% рекламы) либо перейти на англоязычную версию социальной сети.

rss