Главная Новости

ЖК Охтинский дворик

Опубликовано: 26.10.2018

видео ЖК Охтинский дворик

ЖК «Южный», дом 11 (сентябрь-декабрь 2014)

ЖК Охтинский дворик располагается в районе станции метро Ладожская в Красногвардейском муниципальном образовании. Данный проект реализовывался компанией «Окстрой» и уже сдан в пользование.


Ремонт Отделка Квартир, Санкт-Петербург, Мурино, Девяткино

Жилой объект представляет собой монолитное строение, состоящее из нескольких секций по 10 этажей. Секции расположены полукругом, создавая комфортабельный внутренний дворик. Придворовая территории полностью обустроена, и тут располагается несколько детских площадок, небольшой сквер и прогулочная зона.

Цены в ЖК Охтинский дворик находятся на демократическом уровне, и потому недвижимость тут пользуется огромным спросом среди пользователей. Потребители смогут приобрести тут квартиры от 42 до 68 квадратов.

Застройщик предлагает своим клиентам несколько вариантов отделки, хотя не исключается желание потребителя приобрести жилье с базовой отделкой, которая включает в себя:

Остекленные лоджии и балконы; Двойные стеклопакеты на окнах; Современные коммуникационные и инженерные сети со всем необходимым оборудованием; Сантехника и выравненные поверхности во всех помещениях.

Инфраструктурное обеспечение ЖК Охтинский дворик в Санкт-Петербурге

Если анализировать клиентские отзывы о ЖК Охтинский дворик, то становится понятно, что он обладает значительными преимуществами. В частности, благодаря выгодному расположению, транспортная доступность тут оценивается на весьма высоком уровне. Поблизости имеются остановки общественного транспорта и станция метро Ладожская.

Что касается экологической составляющей, то она весьма неоднозначная. Несмотря на близость парка «Им. 50-летия Октября» экология здесь продолжает оставаться весьма неудовлетворительной. Эксперты объясняют данный факт тем, что поблизости находится немало оживленных автодорог.

rss