Главная Новости

ЖК «Виктория» в Воронеже — купить квартиру в жилом комплексе «Виктория» в Воронеже по цене застройщика

Опубликовано: 24.10.2018

видео ЖК «Виктория» в Воронеже — купить квартиру в жилом комплексе «Виктория» в Воронеже по цене застройщика

НОВОСТРОЙКИ ВОРОНЕЖА. ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС "ПЯТЬ СТОЛИЦ". КУПИТЬ КВАРТИРУ В ВОРОНЕЖЕ.

Жилой комплекс «Виктория» расположен в Северном микрорайоне Воронежа, по адресу Московский проспект, 97 а. Застройщиком данного комплекса выступает «СТЭЛ» – строительная компания с 20 -летней историей на рынке Воронежа. Дома фирмы «СТЭЛ» имеют своих поклонников, во многом благодаря тому, что компания предпочитает технологию кирпичного домостроения.



ЖК «Виктория» возводится, если так можно сказать, в историческом центре Северного микрорайона. Универсам «Северный» – некогда «сердце» нового, только застраиваемого микрорайона. Через 30 лет здесь вырастет ни одно поколение, которые любят кварталы, ограниченные Московским проспектом и улицами Хользунова и Лизюкова.


Приёмка квартиры от застройщика в Воронеже ЖК Звёздный квартал. Шилово

Приобретение квартиры в ЖК «Виктория» – идеальный вариант для тех, кто хочет остаться там, где прошло его детство, и живут его родители.

Инфраструктура района жилого комплекса – отличная, проектируемая в советский период. По обе стороны от комплекса – детские сады и школы. Ближайшими будут являться: детские сады № 155 , 188 и 149 . Школы № 85 и 88 . Разумеется, расположение в непосредственной близости от ТЦ «Северный» и мини-рынка около него предполагает абсолютную доступность и богатейший ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Купить в этом районе можно действительно почти всё, что необходимо любой семье.

Жилой комплекс «Виктория» строится последовательно 2 секциями. Первая секция, расположенная параллельно Московскому проспекту вводится в эксплуатацию в ближайшее время, сдача второй секции назначена на начало 2017 года.

Преимуществом «Виктории», как уже было сказано выше, является то, что это кирпичный дом. Толщина внешних стен соответствует стандартам кирпичного домостроения – не менее 60 см. Внутренняя кладка осуществляется белым кирпичом, внешний фасад выполнен из облицовочного кирпича соломенного и коричневого цветов.

ЖК «Виктория» имеет Г-образную форму, образуя двор, который по проекту будет закрыт и охраняем. Во дворе будет произведено озеленение, созданы детские площадки и зоны отдыха.

Выезд с комплекса будет осуществляться непосредственно на Московский проспект через участок улицы Маршала Жукова. Ближайшая остановка общественного транспорта – ул. Генерала Лизюкова.

rss