Главная Новости

Жидкие обои Силк Пластер: как правильно разводить в домашних условиях

Опубликовано: 27.08.2018

видео Жидкие обои Силк Пластер: как правильно разводить в домашних условиях

Жидкие обои SILK PLASTER мастер класс по нанесению!

Особенность шелковой штукатурки состоит в том, что перед применением ее необходимо подготовить. Как правильно разводить жидкие обои Силк Пластер? Очень просто.



Подготовить достаточно вместительную посуду. Например, таз или ванночку. Высыпать содержимое одного пакета в емкость. По желанию можно добавить блестки. Добавить воду комнатной температуры (25-30°С). Тщательно перемешать полученную массу. Запаковать растворенные обои обратно в пакеты, завязать и выждать 12 часов.


Как наносить жидкие обои на стену видео

Совершив эти несложные манипуляции, можно начинать подготовку поверхности. Чтобы обои сохранили все свои свойства, их обязательно нужно «выдержать» не меньше двух часов.

Такая процедура подготовки шелковой штукатурки обусловлена некоторыми ее особенностями.


Подготовка поверхности.Обязательная!Мастер класс от СТЕНПО.21

Для растворения обоев в воде можно использовать любую посуду. Ведь они созданы из целлюлозы и шелка. Это материалы, которые легко отмываются. Если вы решили использовать блестки, в воде сначала нужно растворить их. Сухие обои в жидкость добавляют после этого. В зависимости от серии, требуется от 4,5 л («Норд», «Ист», «Прованс») до 7,5 л воды («Рекоат» 1,2 или 3) на одну пачку. Размешивать массу можно даже руками. Природные материалы в составе не вредят коже человека. Каждую пачку обоев нужно замачивать отдельно, даже если потом вы их смешаете. В приготовленном состоянии жидкая штукатурка может храниться до двух недель, без потери нужных свойств.

[ ]

Непосредственно перед нанесением обои рекомендуется еще раз тщательно перемешать.

Есть ли отличия в подготовке обоев разных серий?

В нашем каталоге есть 18 серий жидких обоев. Они различаются цветовой гаммой, ценой, нормой расхода при нанесении. Есть ли различия в том, как разводить жидкие обои Силк Пластер («Виктория», «Норд» или «Рекоат»)? Абсолютно никаких, если не брать во внимание различного объема воды.

Приготовление и нанесение шелковой штукатурки настолько просто, что с этим управиться даже человек без опыта. У вас остались вопросы? Обращайтесь, и наши сотрудники проконсультируют вас по любому аспекту товара – от подбора цвета, до инструкций по технике нанесения!

rss