Главная Новости

Женщина, которая мстит, никого не удивит, но как мстит мужчина?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Женщина, которая мстит, никого не удивит, но как мстит мужчина?

The Last of Us 2 [Обзор] / [Прохождение] / [Трейлер 3 на русском]

Вы встречаетесь с парнем, но понимаете, что в отношениях что-то пошло не так. Нет чувств, уносящих в небо. Либо он вам неинтересен. Нудный, не читающий или с плохим чувством юмора. Возможно, вы разочарованы в его зарплате или безынициативности. В любом случае, вы решили, что дальше вам не по пути. Вдруг после расставания с вами начинают приключаться неудачи. Кто-то поцарапал авто, а на работе о вас начали ходить неприятные слухи.



Кто бы мог начать создавать вам неприятности? Если женщина, которая мстит, никого не удивит, то злой и брызгающий желчью парень – это нонсенс. На самом деле, способы мести у мужчин иногда превосходят женские. Отправляясь на очередное свидание, будьте уверены, что встречаетесь не с тем мужчиной, который мстит и не прощает. А если вам попался такой экземпляр, готовьтесь противостоять его атакам.


Откровения рублевских любовниц миллионеров, жен и экс-супругов / Russian lovers of the rich mens

Почему мужчины мстят

Настоящие мужчины – сильные. Как физически, так и эмоционально. Поэтому им не придет в голову караулить вас возле подъезда и писать угрозы по смс, если вы разбили ему сердце. Но не все парни являются настоящими мужчинами. Мотивировать их на месть могут различные ситуации:


❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 1: "Творение" (аудиокнига)

игнорирование его знаков внимания; слова женщины о сомнениях в его мужественности; расставание; женская измена

высмеивание; ревность к другому мужчине, подругам или даже совместному ребенку.

Как правило, мстить решают только те парни, которые были обделены вниманием в детстве.

Как мстят мужчины?

Самым жестоким является способ физической расправы. Красивым девушкам не стоит грубить своим ухажерам, особенно, если вы заметили в них признаки психических расстройств. Нередки случаи, когда мужчина мстит, выливая в лицо красотке кислоту или ломая ей запчасти в авто. Постарайтесь сражу же убить надежду парня, если он вам не по душе. Но делайте это толерантно.

Часто после разрыва серьезных отношение бывший может выложить в интернет ваши интимные фото или видео. Если мужчина мстит женщине, он хочет, чтобы его жертва страдала. Поэтому не стоит разрешать парню снимать вас обнаженной или делать фотографии в нетрезвом виде. Удаляйте подобные файлы, если не хотите, чтобы они стали достоянием общественности. Кроме того, следите за своей перепиской. Вы написали парню о том, что вас начальник скотина? А можете ли вы быть уверены, что ваш «любимый» не сделает скан сообщения и не перешлет его боссу?

Изменить с другой женщиной парня может мотивировать желание отомстить вам. К примеру, для того чтобы сделать половинке больно, вы говорите о том, что имели интимные отношения с другим. Хотя на самом деле это неправда. Мужчина не будет искать доказательств или опровержений вашим словам. Он просто пойдет в бар и сделает вас квитами. Не стоит говорить парню на эмоциях лишнего.

Если ваш супруг был основным добытчиков в семье, после развода он может оставить вас без копейки, восстанавливая вселенскую справедливость. Часто мужья подкупают судью для того, чтобы забрать детей себе. И вовсе не из-за желания дать им хорошее образование и воспитание. А для того, чтобы бывшая жена осталась в полном одиночестве. Для того чтобы этого не случилось, постарайтесь иметь собственный запас денег и воспитывать ребенка так, чтобы он был на вашей стороне.

Женщина, которая мстит, выглядит со стороны некрасиво. Еще более гадким является мужчина, делающий пакости той, красоту которой воспевал несколькими годами или месяцами ранее. Постарайтесь не связывать судьбу с теми, для кого месть – это не пустое слово.

rss