Главная Новости

Зеркало с монитором и камерой заднего вида

Опубликовано: 02.09.2018

видео Зеркало с монитором и камерой заднего вида

Посылка из Китая #7 Зеркало заднего вида с монитором и автозатемнением.

Каждый хозяин автомобиля заботится о большем уюте и возможностях совершать максимально безаварийные поездки.  Стремительное развитие современной электроники приносит различные новые устройства, обеспечивающие водителей новыми условиями безопасности в поездках. Наличие подобных устройств, стремительно входит в оборудование современных автомобилей. В качестве примера можно назвать устройства камер заднего вида.



Уже довольно привычно для водителей наших дней стало, отправляясь и заканчивая поездки на автомобиле, пользоваться работой подобного устройства. Полученную информацию для необходимого маневра, находясь на месте управления автомобилем, водитель удобно получает на устройстве штатного монитора. Появление на штатном зеркале заднего вида монитора удобно решает этот вопрос. Зеркало с камерой заднего вида http://carmonitor.com.ua/kamery-zerkala-parkovka/zerkala-zadnego-vida стало интересной новинкой в оборудовании современными средствами электроники автомобилей нашей эпохи.


Камера заднего вида + зеркало-монитор 7' + Bluetooth + USB + SD

Штатное зеркало заднего вида продолжает нести свое прямое назначение. Экран монитора становится видимым во включенном состоянии. Современные материалы и покрытия позволяют выполнить эти возможности качественно и надежно. Наличие в зеркалах различных входов и выходов позволяют подключить к зеркалу различные устройства. При подключении камеры заднего вида к зеркалу, появляется прекрасная возможность совершения движения и маневров задним ходом с получением отличной информации о зоне движения.

Созданы прекрасные возможности быстрой и безопасной парковки автомобиля. Включение парковочной разметки позволяет правильно оценить габариты автомобиля при маневрах в сложных местах. Высококачественные системы оптики современных камер создают великолепное качество и разрешение сигналу на экран монитора. Правильное размещение камеры позволяет заметить малейшее препятствие и избежать его. Так создаются прекрасные условия безаварийных, качественных поездок.

К штатному зеркалу заднего вида можно подключить не только устройства камер. Подключить можно и видеорегистратор, и получить возможность просмотра интересующих моментов поездки. Возможно, подключить другие камеры установленные в автомобиле. Совершая с помощью сенсорных кнопок переключения, можно получить полную необходимую информацию о любой точке вокруг автомобиля.

Установив в автомобиле зеркало с камерой заднего вида http://carmonitor.com.ua/kamery-zerkala-parkovka/zerkala-zadnego-vida , получаете прекрасную возможность автомобильных поездок с условиями отличного комфорта и максимально увеличиваете безопасность движения для себя и пассажиров.

rss