Главная Новости

Завод стеклопакетов СПб

Опубликовано: 18.10.2018

видео Завод стеклопакетов СПб

ООО ЗИГА Производство стеклопакетов в Санкт-Петербурге

 

Компания « Победа » имеет собственный завод стеклопакетов в СПб, где изготавливаются и собираются как обычные одно- и двухкамерные стеклопакеты, так и более сложные изделия: энергосберегающие, тонированные, противоударные и противовзломные, триплексные, витражные, а также изделия необычных форм и нестандартных размеров.


Производство стеклопакетов Максиформ

Стеклопакет является наиболее значимой частью пластикового окна. От него в первую очередь зависят теплопроводность, степень шумопоглощения, влагоустойчивость, прочность и безопасность оконной конструкции.

Так вот, продукция, которую производит наш завод стеклопакетов, легко справляется со всеми вышеобозначенными задачами. Кроме того, стекла от « Победа » не промерзают, не трескаются от нагрузки оконной рамы и не покрываются изнутри неэстетичными потеками неизвестного происхождения – это обычные недостатки, при изготовлении с нарушением технологий.


Производство пластиковых окон в Санкт-Петербурге. Пластиковые окна Veka от производителя.

Помимо качественных материалов и комплектующих, в изготовлении стеклопакетов для пластиковых окон необходимо соблюдать определенные правила: во-первых, должно быть четко выверено расстояние между стеклами, иначе окно не сможет в полной мере выполнять возложенные на него функции. Для этого существуют общепринятые стандартные показатели. И придерживаться их намного проще на профессиональном оборудовании, нежели в производстве, где преобладает ручной труд. Во-вторых, стекло перед сборкой стеклопакета обязательно проходит стадию мойки и просушки. Некоторые сомнительные производители этого не делают, поэтому и результат после установки оставляет желать лучшего: потеки клея на стекле – самое безобидное, чего можно ожидать в этом случае.

Наш завод стеклопакетов в СПб гарантирует качество продукции, соответствующее стандартам, принятым в странах Европы. Поэтому пользоваться ими можно достаточно длительное время. Однако, даже если по каким-либо причинам ваш стеклопакет утратил часть своих качеств, а то и вовсе пришел в негодность, профессиональная замена на аналогичный не займет много времени. А, возможно, со временем вам захочется заменить стандартный стеклопакет улучшенным? Наш завод изготовит любую модификацию по вашему желанию, а монтажники компании осуществят удаление старой конструкции и установку нового стеклопакета.

В главном офисе происходит непосредственная продажа металлопластиковых окон и дверей и заключение договоров на услуги монтажа. Воспользоваться услугами нашей компании Вы можете по многоканальному телефону, указанному на сайте. Успейте купить пластиковые окна у крупнейшего российского производителя.

rss