Главная Новости

Защитные роллеты в Краснодаре

Опубликовано: 08.10.2018

видео Защитные роллеты в Краснодаре

Гаражные роллеты с автоматикой 55 мм

Даже всего несколько лет назад люди, желающие сделать оконные и дверные группы в своих домах и коммерческих помещениях безопасными, могли воспользоваться лишь стальными решетками. Впрочем, данное решение никак нельзя было назвать надежным. Прорыв же произошел с появлением  защитных роллет в Краснодаре, цена  которых оказалась привлекательна для покупателей. В настоящее время такое оснащение присутствует повсеместно – от супермаркетов до частных домов. Кстати, тот же принцип успользуется в механизме работы роллетных ворот в Краснодаре .



Как мы работаем

Конструкционные особенности защитных роллет в Краснодаре

Т акие системы состоят из нескольких неотъемлемых компонентов:

полотна; направляющих шин; защитного короба; управляющего механизма.

Наиболее популярным решением в Краснодаре стали роллеты, выполненные из алюминиевых профилей и включающие пенный наполнитель, а также системы, основанные на экструдированном алюминиевом профиле. В основу их производства положены узкие профили, заполненные пеной и покрытые антикоррозионным составом (алюминиевым или полиуретановым). Такие защитные роллеты в Краснодаре купить можно у нашей компании.


Купить защитные роллеты в Днепропетровске

Направляющие шины позволяют полотну двигаться при опускании или же подъеме. Защитный короб оснащен валом, наматывающим полотно. Что же касается управляющих механизмов, они могут быть ручными или же автоматизированными, точно так же как автоматические распашные ворота и откатные ворота с автоматическим механизом .


Роллеты автоматические для беседок, террас

Чем хороши защитные роллеты и рольставни

1. Высокой степенью защиты и надежностью

Эти системы позволяют защитить помещение от несанкционированного доступа. Надежность их конструкции значительно выше, чем у стальных решеток, так как подобные системы невозможно просто сломать или перекусить посредством гидравлических ножниц. К тому же они обеспечат защиту и от вандалов, так как абсолютно устойчивы к воздействию огня и механическим повреждениям. Таким образом, можно с уверенностью говорить о высоком уровне защиты от любых внешних воздействий  домов и помещений с встроенными защитными роллетами в Краснодаре .

2. Доступной стоимостью

Подобные изделия предлагаются многими компаниями, а значительный выбор ценовой категории позволяет подобрать наиболее подходящий вариант покупателям с самыми различными бюджетами.

Кроме того, грамотный монтаж позволяет обеспечить оснащению долговечность, делая его еще более выгодным.

3. Устойчивостью ко многим видам воздействия

Лакокрасочное покрытие надежно защищает системы от солнечного и химического воздействия, царапин, образования коррозии.

4. Высокими тепло- и звукоизоляционными характеристиками

Благодаря пенному наполнителю, посторонние шумы просто поглощаются, обеспечивая комфортную работу и отдых. Также, системы на 50% повышают суммарное сопротивление теплопередаче, экономя тепло или же обеспечивая прохладу, а также защищая текстильные и прочие подобные элементы помещения от неизбежного выгорания.

5. Простым уходом

Для очистки профиля защитных роллет в Краснодаре требуется лишь влажная тряпка и специальное моющее средство, в других процедурах обработки и ухода нет необходимости.

Какие вопросы нам часто задают?

Какие минимальные сроки изготовления?

Срок изготовления ролетных систем один-два рабочих дня.

 

 

Почему такой сильный разброс цен по Крыму при рассчете одних и тех же размеров защитных роллет?

Важно считать защитный роллет правильно. Обычно это делает программа, которая сама выбирает по типоразмеру оптимальный профиль, оптимальную силовую пружину или автоматику. Зачастую в погоне за заказом клиенту не сообщают какой профиль и силовые агрегаты будут установлены в рассчитываемый роллет, а просто выдают смету с более низкой ценой.  Как это выглядит на практике?  Рассчитаем защитный роллет 4 метра шириной и 3 метра высотой. Программа выдает стоимость с обязательным автоматическим управлением и профилем АР77 который является самым жестким. Общая сумма такого роллета 54 тыс. руб. Если же вручную выставить более легкий профиль АР55, что делает вес роллеты намного меньше и уже отпадает необходимость в автоматике. Естественно уменьшение профиля и отсутствие автоматики существенно уменьшает сумму и она становится 41 тыс. руб.

Чем грозит замена агрегатов на более дешевые не соответствующие размеру рассчитываемой роллеты?

1) При замене профилей не соответсвующих размерам роллет, у последних за короткий период времени из за неправильно рассчитаного веса растягиваются замки, которые соеденяют ламели профилей между собой, что приводит к неизбежной поломке.

2) При ширине 4 метра например, устанавливается строго жесткий АР77, если заменить его более тонким АР55 теряется ребро жесткости посредине полотна, и роллет может просто выдуть ветром из направляющих с чем мы довольно часто сталкиваемся.

3) Если вес роллеты более 50-ти килограмм, на нее обязательно устанавливается автоматика, если все же на такой вес установить пружину она поработает какое то время и растянется, что неизбежно приведет к поломке или выпадению полотна из короба.

Какая разница в цене между автоматическим и ручным управлением на роллетные ворота?

Если речь идет о роллетных гаражных воротах, то разница между автоматическим и ручным управлением составит 6000 р.

Хуже ли китайская автоматика чем немецкая или итальянская?

Нет, не хуже, а порой даже лучше. Например, китайские механизмы не так сильно подвержены воздействию соли как их итальянские коллеги.

Есть ли у вас акции или специальные предложения?
 

Да, до конца апреля у нас действуют акции:

при заказе защитной роллеты с автоматическим управлением свыше 6 м2 третий пульт в подарок усиленный профиль АР-55 по цене классического АР-45 при заказе двух роллет с автоматическим управлением, система "аварийная разблокировка" на одну из них бесплатно бесплатная доставка ао Крыму от 10 шт. или 9 М2 при заказе двух роллет с ручной системой "пружина-ригельный замок" замок на вторую не оплачивается.
rss