Главная Новости

Заработок на перепродаже сайтов

Опубликовано: 19.10.2018

видео Заработок на перепродаже сайтов

Заработок на заброшенных сайтах. Развод!!!


Аукцион брошенных сайтов развод! Александр Громов мошенник – ЧЁРНЫЙ СПИСОК #58 [ЭКСПРЕСС ВЫПУСК]

В интернете сайты имеют определенную ценность. Цены на некоторые проекты равны стоимости однокомнатной квартиры. Такие ресурсы являются очень качественными и действительно приносят хорошую прибыль.


Заработок на перепродаже сайтов? - wah-profit.gq

Заработать на перепродаже сайтов лучше всего с наличием определенных навыков, знаний и опыта. Нужно понимать современный рынок и знать, как устроены сайты. Ошибки в расчетах просто недопустимы, тем более, когда дело доходит до серьезных ресурсов.

Чтобы приступить к работе, следуйте приведенной инструкции. Примерная схема выполнения сделок такова:

1) Посетить биржу сайтов или форум вебмастеров. На каждом из них можно встретить немало продавцов, готовых продавать сайты.

2) Оценить, на сколько сделка окажется выгодной, если в дальнейшем мы хотим продать сайт подороже.

3) Сделать ставку (сказать о твердом намерении приобрести проект). Если это хороший сайт, то покупателей будет много. Вначале обычно назначается стартовая цена, шаг (интервал, с которым делают ставку на покупку) и блиц (предел или окончательная стоимость сайта).

4) Перевести нужную сумму на счет и получить файлы сайта (или доступ к аккаунту в хостинге ). Доменное имя передается через заявление на официальном сайте (передача домена другому лицу подтверждается документально).

Рассмотрим пример. Вебмастер продает сайт о диетах. Начальная цена 200 $. Шаг аукциона — 50 $. Конечная цена (блиц) — 500 $. Несколько покупателей могут делать свои ставки, соблюдая шаг в 50 $ (200 $ — 250 $ и т.д.). Если Вы готовы купить сайт сразу, то можно забрать его по конечной цене, без каких-либо ставок.

Заработок на перепродаже сайтов непростое и даже рисковое занятие. Перед сделкой обязательно проанализируйте сайт, обращая внимание на посещаемость, количество проиндексированных страниц в поисковых системах, наличие фильтров с их стороны, показатели, качество контента , возраст.

rss