Главная Новости

Запчасти Hyundai Tucson|Каталог запчастей для Hyundai Tucson.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Запчасти Hyundai Tucson|Каталог запчастей для Hyundai Tucson.

Ветровики Хендай Туксон. Дефлекторы окон Hyundai Tucson. Tuning. Тюнинг запчасти. Обзор

Hyundai Tucson – этот кроссовер от Hyundai построен, как вам это ни парадоксально, на базе Hyundai Elantra. Его «кровным братом» является также Kia Sportage (С 1999 года Hyundai и Kia – одна и та же корпорация). Оба автомобиля спроектированы имеют единую основу - Hyundai Elantra XD. В полном объеме из Элантры в Туксон «перекочевал» двигатель. Он присутствует в указанной модели в разной комплектации. Следовательно, запчасти для двигателя Tucson в принципе идентичны с  деталями силового агрегата Элантры. Многие запчасти для Hyundai Tucson взаимозаменяемы с деталями Kia Sportage.  



Видимо, в Hyundai Kia motors при создании Tucson ставку сделали на многообразие внешнего вида моделей и универсальность запчастей. И с тем, и другим инженеры компании справились великолепно. В итоге получились две модели кроссовера, отличающиеся лишь внешним видом. За счет этого запчасти для Туксон получили значительное большее распространение на рынке.  В частности, комплектующие двигателя 2.0 DOHC идентичны с деталями мотора Элантрый XD, ведь обе модели комплектуются одним двигателем Beta.


Разборка Хюндай Туксон Авторазборка Триал авто. Оригинальные б/у запчасти. Доставка по всей Украине

В наше время запчасти для Hyundai Tucson найти не сложно, машина получила достаточно широкое распространение на территории РФ благодаря невысокой цене, достаточно широкой линейке модификаций,  превосходным дизайном. В нашем интернет магазине вы найдете интересующие вас запчасти для Туксон, просто обратитесь к менеджерам, on-line консультанту или воспользуйтесь поиском на сайте.


2011 HYUNDAI TUCSON на запчасти с аукциона из Америки / США все дефекты

rss