Главная Новости

Замруководителя УФАС области рассказал о вопросах конкуренции в интервью телеканалу «360° Подмосковье»

Опубликовано: 09.10.2018

18 авг. 2016 г., 10:29

Заместитель руководителя УФАС Подмосковья Сергей Муравьев рассказал о вопросах конкуренции в области в интервью телеканалу «360° Подмосковье», сообщает пресс-служба Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

«Шестнадцатого августа 2016 года на телеканале «360° Подмосковье» вышло в эфир интервью заместителя руководителя Московского областного УФАС России Сергея Евгеньевича Муравьева, посвященное вопросам конкуренции в Московской области», – отмечается в материале.

интервью К.В. Иванюженко на телеканале 360ᵒ Подмосковье

Как уточняется в сообщении в ходе беседы Муравьев рассказал об изменениях в антимонопольном законодательстве и их влиянии на полномочия антимонопольных органов, о наиболее перспективных направлениях развития конкуренции в Московской области, а также о приоритетных направлениях деятельности Московского областного УФАС России в ближайшее время.

Посмотреть интервью можно по указанной ссылке:  http://360tv.ru/tv/series/sergej-muravyov-zamestitel-rukovoditelya-moskovskogo-oblastnogo-ufas-rossii-30350/ , заключается в материале.

rss