Главная Новости

Замороженные лисички

Опубликовано: 02.10.2018

видео Замороженные лисички

Жареные лисички Лучший рецепт

Вес упаковки 10 кг
Страна происхождения Россия
Класс 1

На вкус и качество грибов влияет место их сбора. Компания «Ice Star» поставляет аппетитные  замороженные лисички , собранные в экологически чистых уголках природы. Каждая партия проходит санитарный и радиационный контроль, сопровождается сертификатами.



Ценные свойства замороженных лисичек, которые оценят кулинары, — быстрота приготовления, аромат и нежный привкус готового блюда. Кроме того, оранжевые грибочки славятся содержанием уникальных органических элементов:

Полисахариды являются природными антибиотиками, поэтому лисички не поражаются червями, их можно применять в качестве антипаразитарного средства для очищения кишечника Большое количество бета-каротина, придающего окраску грибной ткани, благоприятно для глаз, волос, кожи Соли меди и цинка участвуют в клеточном метаболизме, оказывают целебное воздействие Аминокислоты и белки насыщают организм Эргостирол очищает печень при гепатите и ожирении Антиоксиданты стимулируют иммунную систему, борются с воспалениями

Наши клиенты — торговые и ресторанные сети по всей России, а также многочисленные оптово-розничные компании-посредники — уже оценили качество и надежность поставок грибного ассортимента от компании «Ice Star» . У вас тоже есть такая возможность — свяжитесь с нашим специалистом по телефону: 8 (495) 973-91-88 или 8 (495) 973-94-88 и узнайте все детали оптового заказа быстрозамороженных лисичек в любой город России!


ЖАРЕХА С ЛИСИЧКАМИ #42 ORIGINAL (или почему лисички популярны в Европе) рецепт Ильи Лазерсона

rss