Главная Новости

Замена амортизаторов Skoda (Шкода)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Замена амортизаторов Skoda (Шкода)

Замена передней стойки на Шкода Фабия

Автотехцентр «Купчино» осуществляет квалитативную диагностику и ремонт авто. В ремонтное обслуживание нашего автосервиса входит замена амортизаторов Skoda (Шкода) в Санкт-Петербурге! Амортизатор осуществляет процесс гашения ударов, колебаний, толчков при езде по неровной дороге. От его состояния зависит спокойствие езды.



Стоимость замены амортизаторов Skoda (Шкода) в СПб

Беспокоясь о доступности квалитативного ремонта, мы определяем самые минимальные цены. Стоимость работы устанавливается в рублях.

В каких случаях необходима замена амортизаторов

Частой причиной целесообразности осуществления услуги замена переднего амортизатора Skoda (Шкода) является эксплуатационный износ. Помимо этого данная процедура может понадобиться после механического повреждения. Непроверенное качество самого элемента или неумело проведенная замена заднего амортизатора Skoda (Шкода) тоже неизбежно приведет к его выходу из строя. Неисправность детали проявляется рядом признаков. При их появлении нужно, чтобы их смена была проведена незамедлительно.


Как поменять передние пружины на Skoda Octavia A5 FL

Признаки повреждения амортизаторов:

неравномерный износ шин; нарушенное работа колес; увод машины в сторону при вращении руля; подтекание масла; нехарактерные шумы.

Почему стоит обратиться в автосервис Купчино

В сервисном центре «Купчино» проводится качественная замена переднего и заднего амортизаторов Skoda (Шкода) в СПб! Наши автотехники обладают необходимым опытом для проведения данной работы. Их подготовка позволяет осуществлять работу замена амортизаторов в установленные сроки и надежно. В нашем техническом центре для работу замена амортизаторов используется только высокотехнологичное оборудование. Операция выполняется по специальной технологии. Благодаря чему их замена занимает небольшое количество времени. Достигать надежности и качества операции нам позволяет также применение только качественных комплектующих. Смена амортизаторов в СПб выполняется в нашем техническом центре с гарантией!


VW Polo и Skoda Rapid - замена передних стоек, пружин, опор и опорных подшипников

Skoda открывает свои секреты

Шкода, чешская автокомпания, открыла свой путь довольно оригинально. Владельцы Skoda, Вацлав Лаурин и Вацлав Клемент, стали заниматься выпуском велосипедов с весьма патетичным названием – «Славия». Чуть позже корпорация освоила мотоциклы, а в новом столетии стала присматриваться и к машинам. Шкода знаменита своим символом – стрелой с перьями. Существует мнение, что разработчик при его генерировании вдохновлялся известной причёской индейцев.

 

Замена амортизаторов Skoda (Шкода) быстро и с гарантией Вы найдете в нашем автотехцентре.

Сервис Купчино был основан в 2007 году с задачей осуществления профессионального ремонта для российских и иностранных машин. Грамотный подход и новейшая аппаратура, квалификация умелых автомехаников позволяют нам качественно налаживать все сбои автомобиля. Наш ремонт каждый раз отличается долговременностью!

Мы даём гарантию на купленные у нас автозапчасти и все проведённые процедуры, поскольку мы не сомневаемся в своих мастерах!

rss