Главная Новости

Замена амортизаторов Citroen (Ситроен)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Замена амортизаторов Citroen (Ситроен)

Замена задних амортизаторов Ситроен С4

Технический центр «Купчино» осуществляет квалитативную диагностику и ремонт машин. В ремонтно-диагностическое обслуживание нашего техцентра входит замена амортизаторов Citroen (Ситроен) в Санкт-Петербурге! Амортизатор отвечает за функции гашения колебаний, ударов, толчков при движении по неровной дороге. От его работоспособности зависит уверенность езды.



Стоимость замены амортизаторов Citroen (Ситроен) в СПб

Беспокоясь о доступности квалитативного ремонта, мы определяем самые низкие цены. Стоимость процедуры предоставляется в рублях.

Почему нужна замена амортизаторов

Основной причиной целесообразности проведения услуги замена переднего амортизатора Citroen (Ситроен) является временной износ. Также данная операция может быть нужна после механического повреждения. Плохое качество самого элемента или неправильно проведенная замена заднего амортизатора Citroen (Ситроен) тоже быстро приведет к его выходу из строя. Повреждение детали сигнализирует о себе рядом признаков. При их появлении необходимо, чтобы их смена была проведена безотлагательно.


Citroen C4 замена амортизатора

Признаки дефекта амортизаторов:

быстрый износ колес; неровное работа колес; увод машины в сторону на поворотах; утечка масла; странные звуки.

Почему стоит обратиться в наш техцентр

В автосервисе «Купчино» осуществляется качественная замена переднего и заднего амортизаторов Citroen (Ситроен) в СПб! Наши сотрудники обладают необходимым опытом для проведения данной операции. Их подготовка позволяет выполнять процедуру замена амортизаторов в установленные сроки и надежно. В нашем сервисном центре для работу замена амортизаторов установлено только высокоточное оборудование. Манипуляция осуществляется по уникальной технологии. Благодаря этому их замена отнимает мало времени. Достигать высокого качества услуги нам позволяет также применение лишь оригинальных комплектующих. Смена амортизаторов в СПб осуществляется в нашем техническом центре с гарантией!


Замена передних стоек. Демонтаж & установка жабо Citroen C4

История развития Ситроен

В 1919 году пример Henry Ford подтолкнул инженера-предпринимателя из Франции Андре Ситроена на создание своей фирмы. Ситроен с самого начала старалась использовать новейшие технологии, и в 2003 году представила революционную образец авто С3 Плюриель, кузов которой моделировался в пять самых разных модификаций. На сегодняшний день в салонах Citroen имеются пикапы, кроссоверы, универсалы, купе, хэтчбеки, седаны, внедорожники, минивэны, а также грузовой автотранспорт. Авто Ситроен неизменно отличаются эффектным оформлением и инновационными инженерными решениями.

 

Замена амортизаторов Citroen (Ситроен) по доступной цене и на высшем уровне Вы найдете в нашем техническом центре.

Сервис Купчино был основан в 2007 году с задачей проведения квалитативного ремонта для отечественных и импортных авто. Грамотный подход и оснащение высокотехнологичным оборудованием, квалификация опытных мастеров разрешают нам качественно удалять все сбои автомобиля. Наш ремонт абсолютно всегда выделяется эффекивностью!

Мы выдаём гарантию на приобретенные у нас запчасти и все реализованные процедуры, так как мы уверены в своих мастерах!

rss