Главная Новости

Замена уплотнителя в пластиковых окнах

Опубликовано: 02.10.2018

видео Замена уплотнителя в пластиковых окнах

Замена уплотнителя при ремонте окон

Если в вашем доме или офисе стало шумно, а ваш малыш начал много чихать, поиграв на полу, то вполне вероятно, что нужна замена уплотнителя в ваших пластиковых окнах. Цена ремонта оконного уплотнителя в Санкт-Петербурге и Ленинградской области специалистами компании «СтройКомфорт» невысока!



Когда нужна наша услуга

Почему периодически нужно заменять уплотнитель в пластиковых окнах? Он обеспечивает герметичность конструкции, изготовленной из ПВХ. Если оконная прокладка выполнена из резины высокого качества, окно имеет эффект звуконепроницаемости, грязь и пыль с улицы не попадают в помещение. Поэтому владельцы квартир, домов и офисов часто обращаются к нам для замены уплотнителя в окнах.


Замена резиновых уплотнителей

На исправность всей конструкции влияют такие факторы:

деформация петель; брак при заводской сборке; дешевизна материала; ошибки в уходе; некоторые атмосферные явления, не прекращающиеся в течение длительного времени (снег, дождь); некачественная обработка углов пластиковых окон.

Рекомендуем следить за состоянием уплотнителя на окне и, обнаружив проблему, сразу устранять ее, обратившись к специалистам «Стройкомфорт».

Прайс-лист на услугу

Наименование Цена Наименование Цена
Замена уплотнителя в окне 1300 руб. Замена уплотнителя в балконной двери 1600 руб.
Все цены указаны без учета скидок. В стоимость включены материалы, комплектующие и работа.

Этапы работы

Диагностика. Важный этап, поскольку нужно убедиться, что именно замена уплотнителя в пластиковом окне поможет решить проблему. Нахождение причины возникновения неисправности. Причин выхода окна из строя может быть множество, наш специалист найдет ключевую из них. Срок эксплуатации уплотнителей – примерно от 5 до 7 лет, и если структура изделия повреждена, то необходимо его заменить. Оперативная замена уплотнителя на окне. Спустя 1-2 часа после визита нашего специалиста вы сможете насладиться тишиной и теплом. Рекомендации мастера по уходу за пластиковыми окнами.

Доверяете замену уплотнителя дилетантам? Зря!

С этой практически «ювелирной» работой сомнительные «мастера» обычно не справляются, что грозит серьезными поломками и ведет к ремонту всей ПВХ-конструкции.

Специалисты компании «СтройКомфорт» в СПб проводят установку пластиковых окон, а также замену старого уплотнителя. Цена на этот вид услуг доступна всем.

Позвоните по телефону 8 (812) 327-79-21 или закажите обратный звонок, и наш мастер приедет в ваш дом в указанное вами время. Делаем ремонт с гарантией.

rss