Главная Новости

Юридические услуги по недвижимости

Опубликовано: 02.10.2018

видео Юридические услуги по недвижимости

Средняя рыночная стоимость 1 кв. м жилья. Юридические услуги юриста по недвижимости СПб

Работа с недвижимостью всегда связана с юридическими проблемами, в которых досконально способны разобраться только профессионалы. При оформлении прав на недвижимость используется много различных схем, не зная правил которых до последней тонкости работать просто нельзя. Непрофессионализм в юридических делах может обернуться серьезными проблемами с недвижимостью, которые порой устранить невозможно. Это означает потери объемом в сотни тысяч и даже миллионы рублей.



Имеются многочисленные данные о потерянных правах на жилье, только в Москве суды рассматривают сотни уголовных дел на эту тему и зачастую причиной потерь становится всего лишь юридическая неграмотность.

Незнание законодательства о налогообложении, использование неточной информации, полученной из Интернета или от псевдопрофессионалов в недвижимости может привести к колоссальным потерям. Обращаться за консультациями по сопровождению сделок с недвижимостью, доверять сопровождение судебных дел можно только профессионалам, у которых есть соответствующий опыт по юридическим аспектам сделок с недвижимостью.


Зачем нужен юрист при покупке квартиры на вторичке - юридическая консультация


Юридические консультации по недвижимости || Ответы на комментарии моих подписчиков

rss