Главная Новости

Юниаструм банк Санкт Петербург

Опубликовано: 19.10.2018

видео Юниаструм банк Санкт Петербург

банк санкт петербург взять кредит

Стратегия «Юниаструм банка» строится на региональном развитии. Прежде, чем открыть отделение или филиал в конкретном регионе России, эксперты банка перво-наперво проводят оценку экономической ситуации. Среди первых появившихся филиалов был Юниаструм Банк Санкт Петербург . Регистрация филиала Юниаструм банка в Санкт Петербурге и внесение в Книгу гос. регистрации кредитных организаций имела место в феврале 2004 года. Именно открытие этого филиала завершило первичный этап формирования широкой сети банковских отделений в регионах Российской Федерации. Процесс открытия офисов и банка с тех пор не прекратился, и сегодня филиалы «Юниаструм банка» находятся в 47 регионах страны. Стоит отметить, что это банковское учреждение признано одним из лучших в Российской федерации в сфере развития сети филиалов.



Филиал Юниаструм Банк Санкт Петербург проводит активное обслуживание клиентов. Он предоставляет кредиты на потребительские нужды или на приобретение автомобиля. Достаточно интересна и программа «U-Balance», предназначенная оказать клиентскую помочь по погашению задолженности перед другими финансовыми организациями. Для оформления займа не нужны ни страховка, ни привлечение поручителей. Клиент может погасить долг досрочно, не боясь штрафов.


кредит гражданам снг юнистрим

Большую выгоду кредиты «Юниаструм банка» дают и малым бизнесменам, поскольку именно это финансовое учреждение участвует в гос. программе по поддержке малого предпринимательства. Процентные ставки данных кредитов достаточно низкие – составляют всего 13,5 процентов годовых. Отметим, что кредит предоставляется в российских рублях.

Особенно интересными для потенциальных клиентов могут быть и депозитные программы. Банк принимает вклады в рублях, евро, под оптимальные проценты. Помимо этого, при возникновении необходимости, клиент может легко снять деньги, размещенные на депозите, еще до завершения срока договора.

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
rss