Главная Новости

Юго-центральный национальный университет

Опубликовано: 27.08.2018

видео Юго-центральный национальный университет

50 лет Карагандинскому Экономическому Университету

Юго-Центральный национальный университет – основан в 1951 году на базе Юго-центрального колледжа по делам национальностей в г. Ухань, провинции Хубэй. В 2003 году был переименован в Юго-центральный национальный университет и ныне находится под непосредственным управлением Министерства по этническим вопросам Китая. Университет гордится своим кампусом размером 730 тыс. м2, современной библиотекой, насчитывающей более 3 млн. экземпляров книг, а также первым музеем этнологии на базе университета в стране. Университет стремится к инновациям в области высшего образования и расширению международных связей.


Сборная ЮЗГУ выиграла региональные соревнования по киберспорту

Ухань – самый густонаселенный город центрального Китая, в который стремятся переехать многие жители страны.  Центр города раскинулся на равнине, холмы – это окрестности. Ухань – начало Великого Шелкового Пути и именно отсюда начинали свою длинную дорогу караваны, груженные шелком и чаем. Город радует также субтропическим климатом и погодой, комфортной почти во все сезоны. Температура летом поднимается до 29 градусов, а зимой не опускается ниже 0. Считается, что в Ухане самый высокий в Китае уровень образования и лучшая медицина в стране.


Кампус Карагандинского государственного университета им. академика Е.А. Букетова.

Университет предлагает обменную программу сроком на 1 или 2 семестра. Обменная программа направлена на изучение китайского языка и культуры Китая.

В РАМКАХ ОБМЕННОЙ ПРОГРАММЫ СТУДЕНТАМ ВГУЭС ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ЮГО-ЦЕНТРАЛЬНОМ НАЦИОНАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ

Особенности программы:

Программа сосредоточена на изучении китайского языка и его аспектов: письмо, чтение, говорение, аудирование, грамматика, подготовка к сдаче экзамена HSK. Студенты также изучают предметы по культуре Китая. Размещение студентов на кампусе университета в общежитии для иностранных студентов в двухместных номерах.

Расходы, оплачиваемые участниками программы:

Транспортные расходы до места учебы и обратно Проживание в общежитии (500 юаней/месяц) Медицинская страховка Оформление стажировки (6000 рублей) Визовые расходы (1500 рублей)

Сроки обучения:

Осенний семестр: сентябрь – декабрь

Весенний семестр: март – июль

Сроки подачи документов:

Осенний семестр: 20 мая

Весенний семестр: 20 ноября

rss