Главная Новости

Yett 01s (готовые) секционные ворота узнать цену

Опубликовано: 28.09.2018

видео Yett 01s (готовые) секционные ворота узнать цену

Our Miss Brooks: English Test / First Aid Course / Tries to Forget / Wins a Man's Suit

Гаражные секциорнные ворота Yett01S  предназначены  для покупки в небольшие проёмы шириной от  2000 мм до 2700 , а по высоте от 1800 до  2700  Секционные ворота прочно вошли в повседневную жизнь человека и стали незаменимым средством благодаря таким качествам, как удобство, надежность и практичность. С каждым годом они все активнее вытесняют с рынка своего предшественника простые традиционные ворота. И это логично, ведь многие хотят пользоваться современной умной техникой, которая обеспечивает максимальный комфорт. Поэтому не возникает сомнений, что она относится именно к таким достижениям. Секционные ворота пользуются  популярностью, как на больших промышленных объектах, так и в личных гаражах. Они вписываются практически во все виды проемов и с различной геометрией внутреннего пространства помещений. Секционные ворота не занимают много места внутри гаража, а снаружи вообще не требует никакого пространства. Ведь когда вы въезжаете в гараж в машине, они просто автоматически убираются под потолок и также закрываются. И этим самым экономят ваше драгоценное время, так необходимое в современном мире!


Words at War: Assignment USA / The Weeping Wood / Science at War

Секционные ворота получили такое название из-за отличительной  особенности конструкции устройства. Ведь они состоят из отдельных панелей их еще называют - ламели, которые соединены специально между собой. Производители выпускают в основном панели из стали или алюминия. Между двумя пластинами каждой панели имеется особый  наполнитель – пенополиуретан, который обеспечивает необходимую теплоизоляцию и звукоизоляцию. На лицевую сторону панели методом специального напыления наносится красящий состав. Секционные ворота в гаражи представлены самых разнообразных расцветок. И поэтому можно подобрать под любой облик загородного дома и гаража. Ворота монтируются в любой проем, т.к. их снабжают системой уравновешивания полотна (противовесами), пружинами и всеми необходимыми элементами. Эти секционные ворота известны названием как «сэндвич панели». Слой таких панелей  на рынке варьируется – от 8 мм до 46 мм. Даже можно встретить и одностенные панели (без утеплителя), но они используются очень редко.  

Также выделяют панорамную панель, которая изготавливается из  экструдированных алюминиевых профилей, в которые установлены акриловые ударопрочные вставки. Многие, наверное видели такие ворота, они скомбинированы из стекла и металла и выглядят очень интересно. Пользуются популярностью у промышленных объектов, т.к. имеют хорошую обзорность. В секционных воротах панорамные панели можно использовать и с сэндвич-панелями.

Управление секционными воротами происходит через автоматическое управление, либо дистанционно. В первом  случае подъем и опускание секционных ворот осуществляет электропривод, который приводится в действие фотоэлементом, лазерной или инфракрасной преградой, датчиком движения или фоторадаром, который устанавливается на автомобиль. В последнее время внедряется система управления, которая управляется  с помощью современной технологии видеозахвата. Она сама распознает номер машин и приходит в действие.

Также управление электроприводом секционных ворот может осуществляться с брелка или с пульта.

Главными преимуществами секционных ворот является:

Бесшумность в работе! Плавный мягкий переход! Надежная защита от проникновения! Легко и просто в эксплуатации! Можно монтировать практически в любой проем помещения или гаража!  Имеют аккуратный внешний вид! Эффективно препятствуют проникновению холода и влаги в гараж!  Долговечность и легкость в уходе!

Секционные ворота – это приятный и современный эстетический вид вашего дома или гаража.

rss