Главная Новости

WISMEC Sinuous Predator P228 Black

Опубликовано: 08.10.2018

видео WISMEC Sinuous Predator P228 Black

Wismec Predator 228 Kit!

Производительный боксмод с функцией powerbank от компании Wismec — Predator 228.

Устройство работает от двух аккумуляторов формата 18650, производитель рекомендует использовать только АКБ с токоотдачей выше 25А. Диапазон регулируемой мощности – от 1 до 228W. Доступна работа в режиме термоконтроля для никеля (TC-Ni), титана (TC-Ti) и нержавеющей стали (TC-SS), а также режим TCR (настройка термоконтроля для любых материалов, исходя из температурного коэффициента сопротивления).



Температурный лимит – от 100 до 315 градусов Цельсия (200 – 600 °F).

Поддерживаемое сопротивление атомайзера: 0.1 – 3.5Ом в режиме вариватт и 0.05 – 1.5Ом для термоконтроля.

На лицевой панели боксмода расположен яркий OLED экран, отражающий всю необходимую для комфортного парения информацию:


Geräte-Review Wismec Predator 228 KIT - deutsch

Активный режим работы Установленную мощность\температуру Сопротивление испарителя Уровень заряда каждого из двух установленных элементов питания (в виде иконки) Текущее напряжение (V) и силу тока (A)

Под дисплеем находятся функциональные клавиши и порт microUSB, предназначенный для зарядки мода и обновления прошивки. По заявлению производителя, возможна быстрая зарядка используемых аккумуляторов током до 2A, при условии использования соответствующего зарядного устройства. Кнопка Fire практически полностью занимает одну из боковых панелей боксмода, блокируется пятикратным нажатием.


WISMEC Predator 228 with Elabo Kit. Хороший мод, но зачем бак?

С помощью адаптера AVATAR , установленного в 510 подпружиненный коннектор, пользователь может использовать Predator 228 в режиме powerbank и заряжать различные устройства через USB-кабель.

Wismec Predator 228 – это компактный, но производительный боксмод с интересным дизайном, который станет хорошим выбором как для новичка, так и для опытного вейпера.

Данный товар является оригинальным (не клон).

rss