Главная Новости

WiFi в автомобиль

Опубликовано: 18.10.2018

видео WiFi в автомобиль

Wi-fi точка доступа в машине.

Наша компания оказывает следующие услуги по обеспечению: 

беспроводные сети WiFi в автомобиль.

- Проектирование, настройка WiFI 

- WiMAX / LTE от Yota, Comstar, Мегафон, Билайн.



- 3G от Билайн, МТС, Мегафон.

- Skylink- Возможность подключения любых устройств. 

Вопрос использования Интернет всегда актуален. Это относится не только к пользователям, которые работают дома или в офисе, но и тем, кому необходим интернет в дороге. 


Wi-Fi в машину с китайским шиком #WylsaMWC2015

Провайдеры предлагают разные варианты оборудования для организации беспроводного интернет WiFi в автомобиле . Благодаря современному оборудованию Wifi появилась возможность подключения к сети от разных операторов, и подбирать параметры доступа в зависимости от личных предпочтений.


Как Сделать WiFi в Машине Интернет

Например, 

- операторы Yota, Comstar предлагают WiMax\LTE, со скоростью подключения от 10 до 40 Мегабит, 

- оператор Skylink - 3G CDMA EV-DO rev 1.a, со скоростью подключения до 3.1 МБ,

- операторы Мегафон, Билайн, МТС – предлагают 3G – сети, со скоростью - до 8 МБ.

WiFi в автомобиле - питание и модули

Организация беспроводного интернета WiFi в автомобиле основана на взаимодействии единого многофункционального модуля. Подбор и комплектация необходимого оборудования wi-fi происходит на основании индивидуальных требований клиента. Благодаря современным устройствам обеспечивается высокоскоростной интернет с максимальной зоной покрытия качественной и беспрерывной связи на всем пути следования. Надежность приема данных гарантируется при применении внешних антенн и определенным способам подключения. Питание на точки доступа wi-fi подается через автомобильную зарядку, подключенную к USB порту. 

Благодаря беспроводному интернету WiFi в автомобиле можно работать c ноутбуками, смартфонами и другими мобильными устройствами, создавать мобильный офис, оперативно получать и передавать данные. При подключении дополнительных устройств к системе удаленной диагностики через GPS трекинг, у владельцев автотранспорта появляется возможность своевременно производить диагностику работы машины, обнаруживать неполадки и неисправности. 

Мобильный интернет – это удобно и практично. Приобрести мощный wi-fi роутер , антенны и дополнительное оборудование можно в нашем каталоге

УСТАНОВКА WIFI И НАСТРОЙКА СЕТЕЙ WIFI

***************************************************************************************************************************************

Чтобы заказать услугу или получить консультацию, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, электронной почте или заполнив специальную форму обратной связи. Мы рады Вам помочь! 

rss