Главная Новости

Вывоз чугунных ванн

Опубликовано: 26.10.2018

видео Вывоз чугунных ванн

Куда деть чугунную ванну

Самостоятельный вывоз ванн – это сложное и трудоемкое занятие, которое требует специальных навыков и сил. Если вы не хотите рисковать своим здоровьем, или нести ответственность за здоровье близких вам людей, доверьте такую работу профессионалам своего дела.



Чугунная ванна весит много – более 60 килограмм. Выносить ее из квартиры нужно только стоя, при этом центр тяжести смещается. Вашу ванну будет постоянно клонить вбок на этапе выноса. Чтобы удержать конструкцию, нужна большая сила и специальная подготовка. Наши сотрудники обладают всеми необходимыми качествами. Свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте, и вывоз ванны в Москве будет осуществлен быстро и легко. У нас для этого есть все необходимое:


Как вытащить ванну

квалифицированные сотрудники; специализированный транспорт;

Если вы переезжаете на новое место жительства, или хотите перевезти ванну в другой дом, мы доставим ее в целости и сохранности. При необходимости можно надежно упаковать изделие. За перевозку конструкции, а также ее сохранность наша компания несет полную ответственность. Крупногабаритную устаревшую ванну нельзя взять, и выбросить на свалку. Заказав услугу по вывозу и утилизации устаревших изделий в нашей компании, вы можете решить эту проблему навсегда. Специалисты самостоятельно проведут демонтаж ванны, вынесут ее из вашей квартиры, погрузят и отвезут на утилизацию. Не нужно самостоятельно договариваться об аренде транспорта и заниматься поиском грузчиков. Наша компания все уже сделала за вас, и готова предоставить качественные услуги по приемлемой цене.

rss