Главная Новости

Выгодное капиталовложение: готовый арендный бизнес в Москве

Опубликовано: 25.10.2018

Арендный бизнес – это выгодное капиталовложение, актуальное не только для начинающих инвесторов, но и для финансовых гуру. В отличие от других моделей инвестирования, покупка помещений под сдачу в аренду позволяет получить инвестору высокий стабильный доход в сжатые сроки. Стоит отметить, что арендный бизнес позволяет ежегодно увеличивать уровень доходности без увеличения инвестиционных рисков. Кроме того, данный вид инвестирования позволяет получать прибыль практически сразу и не требует дополнительных капиталовложений.


GetEasy маркетинг

Существует несколько типов арендного бизнеса. В данной статье речь пойдет про готовый арендный бизнес в Москве. Не секрет, что в столице Российской Федерации цены на аренду и покупку недвижимости постоянно растут, что позволяет не только наладить стабильный возврат вложенных инвестиций, но и гарантировать себе ежеквартальное увеличение дохода без потери ликвидности. На рынке готовой арендной недвижимости Москвы представлены не только готовые офисные центры, но и помещения класса «street retail», расположенные в пределах Садового Кольца в первой фасадной линии застройки.

К преимуществам арендного бизнеса относят не только высокий процент окупаемости, но и минимальное количество рисков: спрос на аренду практически не зависит от погодных факторов, политического курса и финансовых кризисов. Гораздо проще арендовать помещение, а не покупать его у застройщика. Нужно сказать, что помещения, предлагающиеся арендаторам, могут использоваться не только под офисы, но и для розничной торговли и оказания услуг, что существенно укрепляет позиции арендного бизнеса.

Если Вы рассматриваете готовый арендный бизнес, как способ приумножить Ваш капитал, обратитесь в специализированное агентство, занимающиеся покупкой и продажей арендной недвижимости. Специалисты помогут Вам не только подобрать подходящий объект, но и существенно упростят бумажную волокиту, связанную с получением разрешений.

Русс Бизнес Тур Москва moscowbusinesstour.ru/tseny-biznes-turov/ .

Похожие записи

rss