Главная Новости

Выбор мебели для спальни - непростой вопрос

Опубликовано: 27.10.2018

видео Выбор мебели для спальни - непростой вопрос

Узкий коридор и прихожая в квартире. Идеи дизайна



Дать правильный ответ на этот вопрос невозможно, потому что, сколько людей, столько и мнений. Одни отдают предпочтение интерьеру под старину, другие любят полную автоматизацию, чтобы, лежа, управлять пультом. Есть ценители обычного минимализма, они хотят видеть в спальной комнате только кровать, тумбочку и картину. Кому-то нравится итальянская мебель для спальни. Важно заметить, что интерьер нужно выбирать очень тщательно, потому что от этого зависит наше самочувствие и настроение. Известно еще со школьной парты, что человек спит треть своей жизни. Так вот, чтобы эта важная часть нашего бытия проходила в комфортных условиях, необходимо со всей серьезностью отнестись к выбору спальной обстановки. Еще в древности спальную комнату называли опочивальней, потому что в ней человек должен отдыхать.

Хотя в мебельных магазинах огромный выбор, но некоторым все может показаться каким-то неуникальным и однотипным. Здесь на помощь придет предприятие, делающее мебель под заказ. А перед покупкой итальянской мебели для дома, посетите вначе сайт мебельного дома http://shabolovka-mebel.ru. Где полном масштабе предлагаются сотни различных цветов, разнообразных оттенков, разновидностей материалов на самый изысканный вкус и цвет. Главное здесь – финансовая способность человека.


Мебель трансформер

Главная мебель в спальне – это кровать. При выборе ее надо учитывать два фактора: размеры комнаты и свои предпочтения.

Сейчас на пике моды кровати с подголовьем, выбор их очень велик. Кровати различаются по жесткости, виду подголовья, к некоторым сбоку прикручиваются тумбочки, различные полочки, трельяжи, иногда даже целые комоды. При покупке такой функциональной модели, можно одновременно обзавестись всей необходимой мебелью в комнате, сочетающейся друг с другом по расцветке и типу материала. Но есть одно “но”, когда со временем поменяются вкусы, выбрасывать придется сразу все. Поэтому лучше покупать все по отдельности, подбирая мебель так, чтобы она создавала единую композицию.


"Квартирный вопрос": Беззаботная гостиная для авантюристок-путешественниц

Практично и удобно иметь кровать с выдвигающимися ящичками, в них складывается постельное белье и, что немаловажно, всегда все под рукой.

Комоды нужно выбирать строго по своему вкусу. Они тоже поражают воображение разнообразием видов. Есть деревянные, сделанные под старину с красивыми узорами, другие – современные и лаконичные.

В спальне не лишним будет мягкий пуфик или удобное кресло, около него можно поставить оригинальный журнальный столик, расставив на нем небольшие сувениры и фото-рамки.

Если спальня совмещена с другой комнатой или небольшая, можно купить раскладную мебель: кресло, диван или кровать. Внешне они могут показаться неудобными и маленькими, но, при раздвигании, получается вполне полноценная и широкая кровать.

rss