Главная Новости

Выбор объектов инвестирования

Опубликовано: 21.10.2018

видео Выбор объектов инвестирования

7 правил инвестора в недвижимость чем руководствоваться при выборе объекта инвестирования за рубежом
Статьи и публикации

Инновационные компании, которые целесообразно выбрать в качестве объектов венчурных инвестиций, должны удовлетворять определенным критериям:



 

Упомянутые компании должны планировать свою деятельность на значительном и растущем рынке, что определяется высокой емкостью этого рынка для технологических разработок компании и возможностью быстро выйти на этот рынок. Компания должна заниматься инновационными и масштабируемыми технологиями и иметь проекты системных решений, обещающие быть высокорентабельными. Разработки должны быть востребованы растущим числом потребителей, то есть должны иметь целевую аудиторию. Должен быть прототип продукта. В компании необходимо иметь квалифицированный коллектив менеджеров и команду ученых и инженеров для проведения запланированных исследований. Экономические показатели компании должны обеспечиваться генерацией продаж в течение двух лет и выходом на безубыточный уровень в течение трех лет. Компанией должно обеспечиваться достижение рыночной позиции с действующими правами собственности и патентной защитой. Должна быть подготовлена стратегия эмиссии ценных бумаг или продажи их стратегическому партнеру.

Определяя объем венчурных инвестиций и составляя программу вложения средств, инвестору следует ознакомиться с бизнес-планом компании.


Как правильно выбрать объект недвижимости для инвестирования?

В интернет-магазине Амперкин вы найдете аксессуары для кабель-каналов на любой вкус от ведущих производителей. Здесь представлен широкий выбор металлорукавов, труб и прочих аксессуаров по вполне доступным ценам. Вся продукция имеет высокое качество.


Выбор объекта недвижимости для инвестирования и застройщика в Московской области

rss