Главная Новости

Выбираем входную дверь

Опубликовано: 24.10.2018

видео Выбираем входную дверь

Как выбрать входную дверь? Выбираем стальную дверь правильно.

С чего, по вашему мнению, начинается капитальный ремонт любого жилья. С самого начала – ответите вы. То есть с входной двери. Это как бы лицо дома. Ее в первую очередь видит каждый, кто приходит к вам в дом. Поэтому необходимо, чтобы она была не лишь максимально надежной и практичной, но еще и привлекательной. Новые технологии дошли да такого уровня, что спокойно сочетают в себе превосходную функциональность и отменный дизайн.



Помните, как выглядели двери у многих из нас в советское время? Правильно, обычное дерево, оббитое искусственной кожей либо выкрашенное краской. Позже стали появляться стальные двери, но выглядели мало привлекательно. Последняя тенденция – это металлическая дверь, покрытая всевозможными декоративными и одновременно защитными материалами. Глядя на такую дверь, никто и не догадывается о ее железной начинке.


Как выбрать металлическую входную дверь

Широкий ассортимент дверей в специализированных магазинах поражает воображение и повергает в состояние растерянности: как из всего представленного выбрать оптимальный вариант?

Многие ошибочно выбирают входные и межкомнатные двери по принципу «лишь бы нравилось», уделяя внимание только внешнему виду и дизайнерским изыскам. Но данный подход к делу ошибочный. А как же качество, долговечность, надежность, хорошая звуко- и теплоизоляция? По мнению специалистов, внешний вид – это последнее, на что нужно обратить свое внимание при выборе двери. Итак, выбираем дверь.

- Во-первых, определите свой бюджет. Когда ответите на вопрос – сколько вы готовы потратить на дверь, можно будет смело ориентироваться в огромном разнообразии отечественных и импортных моделей.

- Определите размер дверного проема. Если самостоятельно это сделать трудно, пригласите специалистов. Продумайте дизайн, органично вписывающийся в интерьер вашей квартиры либо офисного помещения.

- Определитесь с техническими требованиями и конструкцией. Вам нужна надежная тепло- и звукоизоляция? Важны защитные функции, взломостойкость и устойчивость к огню? Скажите об этом продавцу. Быть может, он подберет для вас модель, сочетающую в себе все преимущества. Если все же решили провести оценку двери, на взломостойкость и по другим критериям вам стоит обратиться не к продавцу, а к специалистам по ссылке .

После того как вы выберите дверь достойную вашему помещению и установите ее, вы сможете перейти к следующим строительно-ремонтным работам.

rss