Главная Новости

Выбираем декор для столовой

Опубликовано: 27.08.2018

видео Выбираем декор для столовой

Выбираем стулья для столовой зоны.mpg

Столовая – это то место, где приятнее всего посидеть с друзьями и семьей, разделить трапезу за неспешными доверительными разговорами, а порой и проболтать до рассвета в тусклом свете свечей или настенного бра. Здесь вы познаёте новые вкусы, наслаждаетесь кулинарными творениями, заряжаетесь энергией.



Идеальный декор для столовой каждый из нас предстает по-разному: кто-то отдаст предпочтение классике, кто-то влюблен в минимализм и хай-тек, другие находят особую прелесть в стиле прованс. Но истинный уют кроется в мелочах, тех самых последних штрихах, роль которых на себя принимает тщательно подобранный декор для столовой.


Декор столовой наших отцов

В интернет-магазине MoltoMolto декор для столовой представлен товарами для столовой и аксессуарами для кухни. Здесь вы можете приобрести все, что сделает вашу кухню и столовую местом, где хочется задержаться.

Стильная скатерть: всегда центральный элемент декора для столовой

Хорошая трапеза невозможна без красивой сервировки стола, а сервировка почти никогда не обходится без главного столового аксессуара – скатерти. Поскольку скатерть приходится стирать практически после каждой трапезы, она должна сохранять стойкость своих красок и нанесенных принтов, а также быть пошитой из натуральных, не раздражающих кожу материалов.

Красивые и оригинальные скатерти из Италии, являющие собой отличные образцы превосходного флорентийского текстиля, представлены в коллекции «Адиджи» от MoltoMolto: создающий уют рисунок в виде мелкой красной или зеленой клетки и чарующее кружево ручной работы – залог прекрасного ужина в кругу близких вам людей.

Если же вы хотите поразить гостей действительно оригинальной и яркой скатертью, сделайте ставку на скатерть «Галло» , соединяющую в себе роскошные дизайнерские принты в деревенских мотивах, классическую клетку и превосходное итальянское качество.

От лишних домашних забот вам поможет избавиться влагостойкая льняная скатерть «Линорезинато» в благородных бежевых и кремовых тонах: это незаменимый универсальный аксессуар для трапез на каждый день или по праздникам.

Удобно и красиво: элитные подставки под горячее от Mo ltoMolto  

На страницах интернет-магазина MoltoMolto вы найдете огромный ассортимент подставок под тарелки от ведущих американских и итальянских брендов. Невероятные фактуры, изумительные дизайнерские идеи, оригинальные расцветки и непременно отменное качество – вдохновляйтесь и выбирайте то, что вам по душе.

Может быть вас покорит аристократичный малахит или медовый янтарь, легшими в основу дизайна подставок «Корк» ? Или это будет удивительная подставка в виде дорожки из зеленой листвы из коллекции «Лист» ? Так или иначе, вас удивит разнообразие материалов и фактур, собранных в разделе «Подставки для тарелок» интернет-магазина MoltoMolto!

Практичный декор для столовой: стильные салфетки для сервировки стола

Обязательным элементом декора для столовой также являются текстильные салфетки, которые нередко становятся предметом смелых экспериментов: их продевают в красивые сервировочные кольца, помещают на подставки, заворачивают в рулоны или сооружают из них удивительные фигурки.

Разбудить вашу фантазию позволят салфетки от MoltoMolto: классические и новаторские идеи, роскошь хлопка и льна и, конечно, вышивка ручной работы.

Так, например, салфетки «Вивьен» из льна – акцент на этнических мотивах и нескучный столовый аксессуар от американских дизайнеров, а салфетки «Гинг» – неизменно уютная и приятная глазу клетка, намекающая на ароматную выпечку и щедрость хозяйки. 

Кольца для салфеток: само изящество на вашем столе

Кольца для салфеток от MoltoMolto помогут преобразить любую сервировку, задать ей особый высокий тон, а также проявить собственные креативные задумки.

Обязательно оцените кольца «Чейн» , напоминающие собой дорогие ювелирные украшения и способные внести в трапезу нотку королевского шика, а также кольца «Макраме Стоун» из металла и стекла, которые идеально подойдут для трапезы, посвященной большому торжеству, например, бракосочетанию.

rss