Главная Новости

Вскрытие, установка замков CLASS (Россия).

Опубликовано: 20.10.2018

видео Вскрытие, установка замков CLASS (Россия).

О том как запросто можно вскрыть любой замок

Дверные замки компании CLASS завоевали расположение клиентов благодаря комплексному и современному подходу в вопросе защиты помещений от криминального взлома.  Производимые замки Class особой сложности, надежно защищены от основных методов вскрытия – что является залогом перспективного развития, основанного на доверии потребителей.



Мы оказываем следующие услуги по замкам Class:

Вскрытие замков Class; Замена дверных замков в металлической двери; Установка замков на металлические двери; Перекодировка замков Class; Замена личинки замка Class.

Недорогие замки Class, в сравнении с импортными аналогами, по качеству и взломостойкости не уступают, а по некоторым параметрам многократно превосходят зарубежные замки. Зачем переплачивать за бренд, если можно установить замок Class отечественного производителя, обладающего всеми защитными функциями, причем в три раза дешевле.


Вскрытие замка Класс 3-3 самоимпрессией

Замки  Class врезные повышенной безопасности легкой серии

Врезные дверные замки Class легких моделей выпускаются в двух исполнениях – с сувальдным (сейфовым) и цилиндровым (личиночным) механизмом секретности. Предназначены для установки в деревянные или металлические двери. 


Взлом замка и установка нового на металлическую дверь за 5 минут

Сувальдные модели состоят из шести сувальд и не имеют вертикального привода. Цилиндровые механизмы закрываются двумя оборотами ключа на три вылетных ригеля, диаметром двенадцать миллиметров.  Корпус основного замка выпускается с защелкой, под фалевую ручку (в комплектацию не входит).

Замки Class врезные повышенной безопасности средней серии

Дверные замки Класс средних моделей выпускаются в двух типах механизма секретности – цилиндровом и сувальдном. Цилиндровые модели Class закрываются тремя оборотами ключа на четыре ригеля диаметром четырнадцать или восемнадцать миллиметров.  Сувальдный замок Класс закрывается на четыре оборота, имеет в конструкции 4/5 ригелей и комплектуются двумя внутренними тягами, что позволяет подключить систему вертикального запирания.

Замки Class врезные повышенной безопасности 4 класса

Тяжелые дверные замки Class повышенной секретности 4 (высшего) класса объединили в себе несколько серий: Скорпион, Питон, Капкан, Заслон и Скат. Основные модели тяжелых дверных замков Класс имеют сейфовый  механизм секретности и предназначены для установки на металлические двери.  Замки Class выпускаются как в левостороннем, так и правостороннем исполнении, с возможностью подключения тяг, для дополнительных точек запирания.

Замок врезной Класс Скорпион

Главная отличительная особенность замков Класс Скорпион – отсечная втулка против вскрытия отмычками, закрытая пластиной из термостали против высверливания, оригинальный ключ.

Замок врезной Класс Питон

Усиленные дверные замки Класс Питон могут выдержать внешнюю нагрузку на ригель до  2000 кгс/см2. В моделях серии Питон установлена защита против высверливания фиксатора и стальная вставка, исключающая перепиливание среднего ригеля.

Замок врезной Класс Капкан

Тяжелый замок Класс Капкан, выпускаемый аналогом моделей GS, усовершенствован сменным кодовым механизмом, с отсечной втулкой против вскрытия отмычками и пластиной из термостали.

rss