Главная Новости

Все для ремонта

Опубликовано: 25.10.2018

видео Все для ремонта

Всё о духовках: Обзор, отличия, ремонт, какую выбрать....

Новострой или давно обжитые квадратные метры - неважно, в любом случае, мебель нужна как для обновления интерьера, так и для его создания с нуля. И доверить обстановку своего дома лучше компании, которая, более 18 лет воплощает в реальность самые практичные и долговечные решения. Добротное оборудование, качественные материалы, команда, сплоченная временем и общим стремлением к совершенству. Все это можно сказать о компании "Мандарин", предлагающей потребителю честные условия сотрудничества и доступные цены. Минимальная сумма аванса, гарантийное и пост гарантийное обслуживание, соблюдение сроков и контроль на каждом этапе производства.



Компания «Мандарин-мебель» с удовольствием, качественно и в срок изготовит для Вас кухню, шкаф-купе, гардеробную или любую другую корпусную мебель. Широкий выбор как готовой мебели, так и выполненной под заказ, по индивидуальным размерам.

Ряды довольных заказчиков ежедневно пополняются обладателями новых кухонь, для которых предлагаются:


Ремонт на кухне при помощи пластиковой ложки и губки – Все буде добре. Выпуск 696 от 29.10.15

фасады из прочного пластика; фасады Rehau: CRYSTAL и BRILLIANT; крашеные и пленочные фасады, в том числе патинированные; пластик, акрил, кварц для столешниц.

Компания «Мандарин» предлагает широкий выбор шкафов-купе, с различными раздвижными системами. Сверх тонкий профиль, благодаря которому создается эффект безрамных дверей, придающий интерьеру легкость и грациозность, плавное закрытие дверей для Вашего комфорта. Наша продукция красива и эргономична, потому что над ее созданием трудятся специалисты с опытом и гибким мышлением.


Ремонт Ванной и туалета. Сделали все с иголочки

rss