Главная Новости

Все что вы хотели знать о Купить Хендай Соларис в волгограде с пробегом интересные факты, цена и минусы авто

Опубликовано: 20.10.2018

Купить Хендай Соларис в волгограде с пробегом

Амортизаторы SS20 для Хендай Солярис и KIA Rio (аналог 55300-4L000), проверенные в различных условиях эксплуатации и прошедшие многочисленные тесты и испытания, в том числе совместно с журналом «За рулем», позволяют добиться превосходного сочетания комфорта и управляемости. Работа подвески при проезде автомобиля по мелким трещинам и стыкам асфальта происходит очень мягко.

Поделись с друзьями

Применяемость

Преимущества использования амортизаторов SS20 в автомобилях Хендай Солярис и KIA Rio

В статье рассказывается про купить Хендай Соларис в волгограде с пробегом, составленое из мнения и опыта автовладельцев.. Свежие новости про купить Хендай Соларис в волгограде с пробегом Вы сможете прочесть на нашем сайте в ближайшее время.

Гарантия

При движении автомобиля с большой скоростью сведена к минимуму обычно ощущаемая раскачка и отклонения от траектории движения подвески, также устранены «пробои» на ямах и волнах. Движение в повороте происходит по заданной водителем траектории без «переставок» задней оси, не требуя подруливаний. Любители скоростной езды также оценят достоинства амортизаторов, позволяющие стабильно и уверенно двигаться с большой скоростью по гребенке, щебню и асфальту с большой шероховатостью.

В зависимости от стиля вождения и ваших личных предпочтений вы можете подобрать одну из трех модификаций по шкале SS20:

«Стандарт » — Наилучшее решение для тех, кого устраивают настройки заводской подвески. Амортизаторы изготовлены на основе технологий SS20, которые увеличивают надежность, долговечность и адаптированы к российскому климату и особенностям дорожного покрытия.

«Комфорт ОПТИМА » — Оптимальное решение для спокойной и активной езды по городу и трассе, со сбалансированным сочетанием плавности хода и управляемости.

«Шоссе » — Отличное решение для активной, динамичной езды по городу и трассе. Контроль и уверенность на любой скорости. Наилучшая управляемость и приемлемая плавность движения.

По сравнению со штатной конструкцией корпус и шток фирменных амортизаторов SS20 усилен. Благодаря этому увеличивается объем масла улучшается теплоотводность амортизатора, что позволяет ему работать без перегрева на разбитых дорогах и при больших скоростях.

Конструкция амортизаторов Хендай Солярис основана на решениях, используемых при производстве других амортизаторов SS20, отлично зарекомендовавших себя в российских условиях эксплуатации.

Маркировка

Модификации

В таблице указаны рекомендуемые розничные цены за комплект в Самаре

SS20137 Амортизаторы задней подвески Комфорт ОПТИМА

Хендай Солярис KIA Rio 1 год 55300-4L000, 55300-4L001, 55300-4L002 Информационное и увликательно видео про купить Хендай Соларис в волгограде с пробегом, лучшие моменты и коментарии ведущих . Возможно, неправильные параметры соединения или СУРБД РЅРµ запущена
rss