Главная Новости

Врезные двери для собак

Опубликовано: 25.10.2018

видео Врезные двери для собак

Дверь для собак и кошек Trixie 3869 с электромагнитным замком.

Если животное привыкло периодически гулять на улице самостоятельно, лучше всего оборудовать входную дверь врезной дверцей для своего четвероного друга. С ее помощью, животное сможет спокойно выходить во двор и входить в дом. «Персональная дверь» позволит предоставить больше свободы в передвижениях вашего питомца.



Врезные двери для собак могут также применяться и для внутренних межкомнатных дверей. Например, если ваша собака ходит на специальный собачий туалет, установленный в санузле, или привыкла совершать регулярные прогулки между кухней и другими помещениями. Чтобы животное вас постоянно не отвлекало или не приходилось держать двери все время открытыми, очень удобной окажется врезная дверь.


Дверь для кошки с AliExpress / Unboxing + Установка

В нашем интернет-зоомагазине представлены врезные двери различных размеров от итальянского производителя Ferplast, которые очень удобны и функциональны. Двери для собак могут быть установлены на деревянных,  металлических, стеклянных поверхностях, а также на сетке. Двери имеют разные варианты исполнения: только вход, только выход, вход-выход, заперто.


Дверь для собак Ferplast Swing 11

Для установки врезной двери не требуется каких-то особых профессиональных навыков. Врезные дверцы легко подобрать по размерам в зависимости от того, каких габаритов ваша собака. Они позволят вам управлять вашим животным, например, разрешая выходить из дома или нет. Специально разработанная система врезных дверей, защитит ваш дом от сквозняков.

Производитель Ferplast использует в изготовлении врезных дверей для собак только качественные материалы. Это позволяет даже после длительного использования не терять им свой первоначальный внешний вид. Они являются стойкими к атмосферным воздействиям и со временем не изнашиваются.

Ваш четвероногий любимец очень быстро научиться пользоваться такой врезной дверцей и сможет беспрепятственно выходить во двор и заходить обратно, а также перемещаться внутри дома. С помощью этой дверцы будет обеспечен комфорт не только вашей собаке, но и вам.

rss